Отзыв о компании "Сладкофф"
Добавлен: 16:25 04.01.2014
Другие названия: ООО "Сладкофф"г.Железнодорожный

Регионы работы: Москва, в Московской области, Омск

Описание деятельности:  Производство и реализация кондитерских изделий.

Никнейм: Константин Орлов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2013

Отработал год – полет нормальный. Хороший коллектив, стандартный график, достойная зарплата. За год мне ее поднимали 4 раза. После нового года обещали еще поднять.
Бесплатный очень вкусный, прям домашний обед. Обедаешь во сколько захочешь. Большая бесплатная стоянка. Чистый, современный офис. Фабрика находится под постоянной охраной.
Директор в меру строгий, справедливый человек.
Кондитерские изделия продаются по всей России, а так же во многих странах СНГ.

От вокзала приходится еще ехать на маршрутке, правда 10 минут только.

# Рюрик2014-01-30 16:04:15
По статистике, пишут отзывы, в основном, обиженные. Делайте на это скидку. Здесь, конечно, не ЮКОС в период расцвета, но работать вполне можно. Продукция качественная, продается уже давно и довольно широко. Коллектив устоявшийся, текучки ИТР почти нет, а это о чем-то говорит. По зп бывают задержки, как и везде, но не кидают. В общем, пробуйте, если условия подходят.
# Аноним2014-01-28 10:41:39
Да, и еще: вроде столько отрицательных отзывов написано, а никто ведь не написал как его кинули с зп или что-то подобное, как пишут о др.компаниях. Может не все так плохо там?
# Аноним2014-01-28 10:32:22
Прочитал все отзывы. Такое впечатление создалось, что идет перепалка между обиженными и обидчиками. Господа, кто-нибудь может дать объективную характеристику данному работодателю? Предложили работу, был на собеседовании, видел руководство в первых лицах и сотрудников. Ни одного лица кавказкой национальности мне не встретилось, поэтому хотелось бы все-таки узнать как там, прежде чем принимать какое-либо решение.
# Олег Навроцкий2014-01-18 13:36:38
полное враньё, да к тому же заказное ! спохватились хозяева армяшки имидж кидальный менять !

эти изделия кондитерские-кустарщина на уровне подвальной тандырной, у них жуткие проблемы с реализацией, такое барахло только ленивый не научился выпускать.
Работают в офисе только блатные, а если хотите надеяться и верить в оклад 300 долларов то вам сюда !