Отзыв о компании Диванпорт
Добавлен: 13:01 04.01.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Описание деятельности:  Розничная сеть по продаже диванов в Москве и МО.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Октябрь 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

незнаю таких

Отношение скотское, особенно в Медведково, администратор СТАСИК ужасный склизский типок.....не грамотный админ! Люди загнанные как овцы! Вообщем место для иногродних(каким и является админ медведково) или студентов, не понимающих куда идут

# Алла2015-09-25 18:53:00
Читаешь комментарии и не понимаешь,люди ,что выясняют отношения между собой? Увлекаетесь,господа!!! Это сайт,где пишут о работодателях и мы,пользователи не хотим видеть ругань сотрудников.Лучше о зарплате что-то написали бы!!!!
# Сергей2015-09-20 23:41:00
Да очем вы говорите Марина???? В данном коллективе всегда быоюли очень хорошие отношения дружеские и Стас хороший руководитель по больше бы таких!!! А про Валерика июмогу сказать одно очень толковый парень проработал с ним 2 года и очень хорошо знал что происходит на их площадке и уж поверьте любви там ни у кого и ни какой не было " дама с фабрики " Ладья" а то что в вас Стас на собеседование потенциала не увидел это сугубо ваши проблемы))) но сплетня великолепная получилась! А так ребята компания диванпорт нормальная и обычная компания... И отдельное спасибо людям как Богданов ИИ. Хороший руководитель и просто как человек!!!
# Марина снова2015-07-30 18:34:00
А про Валерик я ваще молчу, ему мальчику хорошему около 20 лет, связался с Олесей-дама из офиса, так у них любофффффф была и все за этим наблюдали, как админша которой за 30, охмурила мальчика после армии и именно она его продвигала, так что шведы отдыхают)))))))))))и кстати Валерий женат и Олесечка кажись тож не свободна.
# Марина2015-07-30 14:54:00
Да уж,согласна, на соседнем стенде работала....Станислав и вправду жуткий тип, наверное этой конторе нравится экономить на иногородних))))вообщем согласна с первым отзывом об этой шаршке с админом))
# Балесков Валерий2014-09-04 16:15:24
Полностью согласен со Станиславом, проработал под его руководством почти 2 года, только положительные эмоции. Чётко подкованный грамотный руководитель.
# Станислав 2014-02-03 14:38:57
Данные о сроках Вашей работы, в данном салоне, действительности не соответствуют. Не уточнили, почему Вас уволили. Случаем, не за "тихий час" и пьянство на рабочем месте?
Ваши аргументы? Пока я вижу неграмотность только с Вашей стороны.