Отзыв о компании зао полюс
Добавлен: 12:41 04.01.2014

Регионы работы: Красноярск, Москва, Иркутск, Магадан, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кемерово, Новосибирск, Улан-Удэ, Владивосток, Уфа, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Татарстан

Описание деятельности:  золотодобыча

Никнейм: петров иван (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2007
Текущая зарплата $2000

сидим без работы уже восемь дней и не знаем сколько получим короче не надо сюда идти работать здесь полный дурдом механики полные дебилы особенно в магадане на производственной площадке омчак особенно есть такой механик ДИДЕНКО который продает все что можно в полюс строй жилье полный отстой пища полная жопа помыться полная проблема в рейс уезжаешь на три дня сух пай не дают приходится покупать за свои деньги продукты шино монтажа тоже нет жгуты шило покупаем тоже за свои бабки а дамой едешь тебе берут билет не на 15 а на 19 или 20 а обратно едешь 15 а если взял за свой счет то с него еще и подоходный высчитают

# Ветеран "Полюса"2014-02-24 10:07:07
Речь идет, видимо, о "Полюс Логистике"? При чем тут другая компания ЗАО "Полюс"?
# ИНКОГНЕТО2014-01-31 08:47:58
ЕМУ ВЕРИТЬ НАДО КОГДА ЗА МЕСЯЦ ТРИ РАЗА МЕНЯЕТСЯ РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ ОБ ЭТОМ НАДО ЗАДУМАТЬСЯ .НА СЧЕТ МЕХАНИКА ОДНО СКАЖУ ПОСЛЕ ПОБЕДРИ И БЕРЕЛЕТА ОНИ ПОД БОЛЬШИМ КОНТРОЛЕМ ИХ ПРИКРЫВАЛО ВЫШЕ СТОЯЩЕЕ НАЧАЛЬСТВО ОНИ ТОРГОВАЛИ ЗАПЧАСТЯМИ У ПОБЕДРИ ОТЕЦ ТАМ БЫЛ ОРГАНИЗАЦИЯ НАЗЫВАЕТСЯ ВССК У НАС НЕ ОДНОГО 20 А ЗАПЧАСТИ ПРИХОДИЛИ ВСЕ НА НИХ КРЮЧОК ХОХЛЯРА НЕДОБИТАЯ ДЕЛИТ ОМЧАК И УПТАР У НЕГО 20 ЕДИНИЦ ИМПОРТНОЙ ТЕХНИКИ У НАС 33ВАХТЫ ТОЛЬКО ЗАПЧАСТИ ВСЕ ДЕЛИТ И ГОВОРИТ У ВАС ДЕБИЛЫ А ОН ХОРОШИЙ
# Игорь2014-01-10 22:19:37
Всем доброго времени суток,Не подскажете ,какая зарплата у крановщиков 70 тонн
# Николай Васильевич2014-01-08 03:38:01
брехня всё это....а тебя я найду и приму меры к наказанию Вольвист!
# бродяга севера2014-01-04 19:39:19
юристу вот читай отзывы работы не почты и край-а ты еще сомневаешься!