Отзыв о компании Бьюти маркет
Добавлен: 23:15 03.01.2014
Другие названия: Бьюти шоп
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Положительное только,то что как и обещали з/п выплатили вовремя,а остальное так и не удалось узнать.

Я устроилась в новый открывавшийся магазин на подработки,проработала там месяц,хочу отметить подсобное помещение на столько маленькое,что не где было развернутся,ели только один раз в день,так как все остальное время занимал товаровед,которая принимала товар.
Не знаю куда смотрит начальство, в магазине творился полный бардак,взяли не русскую(кассира),которая брала деньги из кассы и тратила на себя,врала так,что на её сторону подключилась менеджер Анчеева Анна,которая пришла с магазина "Подружка"она совершенно не умеет руководить,матерится на персонал,приходит по свободному графику,не разрешает конфликтные ситуации с персоналом,не знает правила сопутствующей документации, верит только тому,что хочет слышить.На неё была написана "Докладная",чтобы директора которые сидят,обратили на это внимание,а самое интересное кто много говорит ,того и увольняют,причем причину не сообщают,хотя просила чтобы меня перевели в другой магазин,если даже пришлось бы ждать.Очень неблагоприятное впечатление осталось об этой компании,лишь потому что люди не видят СПРАВЕДЛИВОСТИ,жаль((((.

# аноим2014-11-22 19:36:52
Руководство вообще не обращает внимание на то кого берут на работу.Работа магазина зависит от всех.Большую роль играем менеджер.Зачастую менеджеры не имеют никого го образования(это пол беды).Даже можно закрыть глаза на то что менеджеры чего то не знают.Но не уметь находить контакт с коллективом.не уметь настроить работу магазина.-большой вред компании приносят такие менеджеры
# Оксана2014-06-16 02:07:57
Допрыгалась,уволили бестолкового менеджера))))))))))))))))))),а хачи так же работают!!!!
# Кира2014-03-19 11:01:48
Сейчас в Бьюти маркете начался тот же хаос , что и в "Подружке"(из-за чего собственно из "подружки" убежали сотрудники)а именно: с декабря резко подняли план продаж, да так что ни один магазин не может этот план выполнить; ввели обязательную акцию "Приоритетный товар" (за который кстати не обещали никакой премии в 3000,как обычно это делалось. Для сравнения: когда была акция по приоритеному товару -лаки WTF и за это посулили премию в 3000,то продажи резко возросли! Потому что персонал надо мотивировать на работу а не вынуждать посредством угроз и депреммирований !!!! На собрании менеджеров до слёз доводят! Эта жирная бегемотиха Агаева свою сестру менеджера превела в территориальные управляющие, скоро наверно подтянет всех своих родственников до генеральных директоров!!
# Ольга2014-02-28 15:57:34
А вы и не дождетесь справедливости. А по поводу "подружки", там их половина от туда.Да и не расстраивайтесь это не тот работодатель, о котором следует жалеть...