Отзыв о компании ООО Российская коммуникационная группа

Регионы работы: Москва, Тверь
Телефоны: 495-410942-74

Описание деятельности:  PR-агенство

Дата увольнения: 2014

Деньги платят исправно, но мало!

Много пришлось услышать об этой компании из первых уст!
Впечатления настолько острые, что мне пришлось выполнить свой гражданский долг, а именно предупредить всех!
Важно то, что в компании главная начальца Александра - тиран, а самое главное она не обладает должным профессионализмом для своей должности, не знает элементарных правил ведения бизнеса, мотивации сотрудников, пообещает горы, а на деле вы не получите ничего!(про нее поговорка - рыба гниет с головы)
Нет должной сплоченности в коллективе, она не в силах ее организовать, потому как каждую неделю приходят и уходят студентки которые ищут работу за копейки и думают, что карьерный рост им обеспечат именно в этой компании!
Нет должного проффессионализма и у персонала фирмы, девушки не могут отличить лайки от голосов вконтакте, не говоря уже об более сложных задачах!
Далее хотелось бы отметить, что на работе все засиживаются допоздна, все бояться кофе лишний раз испить, а обед соствляет всего 10 минут и не дай Бог вы будете есть больше по времени! Все бояться начальства!
Про карьерный рост вы можете забыть, потому что его не будет, расти Вам некуда! И никуда не пропихнуться!
Также белая зарплата - это тоже миф, потому как конверты получают все!
Также хочется отметить, их очень "уютный" офис в центре Москвы - это просто ужас - здание очень старое, охранники никого не пускают, суют палки в ноги и часы электроника из 80-х запоминаются на всю жизнь!
Самое главное, что из всех этих мелочей формируется имидж компании, который здесь полностью отсутвует!

Вообщем, молодым специалистам я порекомендую искать себя в госкорпорациях, там платят немногим больше, но возможен карьерный рост,

И напоследок, этот пост сотрудники попытаются закрыть, но, обращаясь к этим работникам хочу отметить, что это все правда, и Вы это знаете и от правды Вам не уйти, ровно как и от себя тоже!

# Сотрудник 2014-11-12 21:19:11
Под каждым словом могу подписаться, хотя пришлось там работать раньше, чем автор отзыва. Ничего не изменилось.