Отзыв о компании ЖелДорЭкспедиция
Добавлен: 07:39 03.01.2014
Другие названия: Группа компаний "ЖелДорЭкспедиция"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Тула, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Никнейм: ананим ананим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Когда пришёл работать в эту компанию, сразу посчитал что мне повезло. Хорошее начальство, приветливые девушки (бухгалтерия, выдача путевых, маршрутных листов). На этом пожалуй из хорошего всё, как говориться остались лишь одни воспоминания. Впрочем из четырёх сотрудниц ооо веронта лишь одна девушка сохранила своё лицо, за это отдельное спасибо.

Не стану рассказывать каждую ситуацию в отдельности. Просто, в надежде на то что этот отзыв будет прочитан вышестоящей инстанцией, будут приняты меры в отношении нашей бухгалтерии. Идёт подрыв из нутри компании, если есть проблемы виноваты всегда водители. Человека могут уволить с неофициальной матировкой:" медленно ездит". Официально по собственному желанию. Есть у них свои любимчики которые преподносят то на чай, то к чаю... Соответственно для таких и рейсы выгодные, заработные. Девушки наши субординацию потеряли полностью. Для них оскорбить водителя, подчеркнуть что они выше по статусу, это нормально, хотя есть водители которые в два раза старше, а то и более некоторых наших сотрудниц, Одна из девушек сказала: "Вы водители слишком расслабились". Конечно водители, которые живут в машинах больше чем дома расслабились, но зато наши девушки работают в поте лица! Если бы не наши девушки все водители наверно уже с голоду опухли. Я уже не говорю что у них, (не у всех), не нормированный рабочий день, позже приходим, раньше уходим. С таким чувством мы уходим в рейс. А ведь это дорога и испорченное настроение может дорого обойтись не только для водителя но и для всей компании ЖилДорЭкспедиция. Извините что аноним, но мне правда нравиться работать здесь.

# ДЕВУШКА С ТРАНСПОРТНОГО ОТДЕЛА2014-01-04 21:19:57
БЕДНЫЕ ВЫ НАШИ!!! МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ, НАШИ ВЫ ЛЮБИМЫЕ ВО ГЛАВЕ С АЛЕКСЕЕМ ВЛАДИМИРОВИЧЕМ. ПРОСТО НАДО БОЛЕЕ БЫТЬ СДЕРЖЕНИЕ И НАМ НЕ ХАМИТЬ И НЕ ЗАБЫВАТЬ ЧТО МЫ ЖЕНЩИНЫ!!! ЖАЛЬ ЧТО АННОНИМ ,А ТО МЫ БЫ С ВАМИ БЫЛИ БОЛЕЕ ЛЮБЕЗНЫ! ЧМОК ВАС !!!