Отзыв о компании Группа компаний "Открытый диалог"
Добавлен: 02:52 03.01.2014
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  opendialogue.ru
Регионы работы: Москва, Тула

Описание деятельности:  Организация деловых отраслевых мероприятий (форумы, конференции, мастер-классы, выставки, семинары)

Никнейм: Умник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Пока живут на Свете Дураки обманом жить нам стало быть с руки.

Друзья, уважайте себя! Не работайте с данными людьми! Они цикличны и ходят по кругу в своем так называемом построение бизнеса., люди для них, как «туалетная бумага». Кулькова и Шевелев на конферец-рынке с 2005 года, была у них такая компания как Межрегиональный деловой центр, на Озерковской набережной. Спасались бегством из офиса, никому не заплатили.
Сейчас новая «шаражкина контора».
За все это время они не выплатили деньги, более 3000 человек. Схема у них не меняется. И пока все "кинутые", "льют слезы и сопли" на сайтах, а не решают проблемы, в Судах, трудовой инспекции и прокуратуре, их бизнес будет процветать, а эти персонажи обогащаться.

# Евгения2014-03-24 01:12:03
Просто аморальные кидосы!
# Адвокат2014-01-18 13:23:17
Забыл - копию в налоговую отправить - тоже нужно.
# Адвокат2014-01-18 13:22:00
Если данного предприятия задолженность не только перед персоналом, но и перед контрагентами, об этом в письме тоже следует указать - приводя цифры, желательно получить официальные письма от контрагентов о задолженности. Их следует приложить, а можно разместить и на площадках недобросовестных поставщиков, подрядчиков, организаций и т.д. Указывайте все юридические лица, от имени которых работает ГК ОД и всех их владельцев.
# Адвокат2014-01-18 13:13:57
Напишите официальное письмо (желательное коллективно, и не анонимное!) в три органа: трудовая инспекция, ОБЭП и прокуратора. Подпишите его и отправьте почтой (или курьером - в приёмные) в три адреса. Письмо отправляйте с описью вложения, с целью подтверждения его отправки. После отсканируйте его. И протранслируйте в электронном виде.
# Бывший коллега2014-01-16 00:38:35
По поводу трудовой инспекции, пытался к ним попасть. Когда Кулькова перестала подходить к телефону, продолжая молчать о том, когда меня расчитают, я решил таки к ним обратиться... плачевно все это, но точка приема у них в Москве одна, на Марксистской улице, прием только по средам, с 9 до 17 (+обед).Пропускная способность кабинета 2 человека в час... Придя к 10 утра, я обнаружил, что в очереди стою под номером 38, к часу дня понял, что все это бесполезно.
PS На электронные письмо ГИТ так же не реагирует.
# Генри Форд2014-01-09 16:02:04
любопытства ради зашел по указанным ссылкам... нет там ничего... автор плохо посторался(