Отзыв о компании ЗАО МФК Джамилько
Добавлен: 21:49 02.01.2014
Другие названия: Джамилько
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Торговля одеждой, обувью и аксессуарами категории "люкс".

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Белая зарплата

"Топ-менеджеры" компании меняются как перчатки... Сотрудников офиса обычные сотрудники запомнить не успевали.... Видимо , чем то не угодили руководству, за что и были молниеносно уволены... Бухгалтерия вообще отдельная тема - некомпетентные, непрофессиональные люди, которые видимо получают отдельное удовольствие от ковыряния в ненужных бумажках. Зарплата продавца 14 тысяч, соответственно работать за такие деньги нормальный человек просто не сможет., руководство постоянно придумывает кучу ненужной работы, ужасный график, неуважительное отношение к людям. Более или менее продолжительной время в компании работают только управленцы по причине относительно нормальной зарплаты (да и те, кстати, в последнее время бегут из компании сломя голову). Лишнего слова сказать нельзя, мало того что уволят, так еще и нагадят так, что работу потом трудно будет найти . 70 % коллектива в 2013 году сменилось.

# Геворг2014-04-27 21:24:06
Абсолютная правда, я работал ещё в 2011 году, тогда уже Астор начал идти по наклонной с ускорением вниз..Мерзко там ( одним словом).. Ребята, студенты, которые хотят работать в ДжамильКО, идите в другие компании,здесь ни денег ни уважение нет-затсойное болото!!
# Анон2014-04-11 21:14:08
Бред. Работаю 5 лет. Топ менеджеры не меняются. Они аж с конца 90х и начала 2000. Мой руководитель вообще мамонт.
# Владимир Валерьевич2014-03-05 16:16:12
Это правда, к сожалению из А`СТОРа все уходят...Ужасные условия работы, убощик ито больше получает!! Про бухгалтерию вобще молчу,им только в РОСПЕЧАТи работать с их знаниями.
# Анонимно2014-02-15 16:58:07
О,да... Зашла как-то в бухгалтерию и слышала, как бухгалтер объясняла кассиру!!! понятие наличной выручки. "Девочки, наличная выручка-это деньги, которые можно пересчитать, то есть потрогать ручками"... Песец ваще!