Отзыв о компании Международная маркетинговая группа
Добавлен: 19:08 02.01.2014
Другие названия: ММГ, IMG, International Marketing Group
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  marketing-ua.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Маркетинговые исследования, обзоры рынков, консалтинговые услуги

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Вроде адекватный начальник (если не касаться условий работы и зп)...

4. Неудобное место расположения офиса

и вот опять я увидела их вакансию на сайте, через которую по всей видимости прошло куча людей. Никому не советую, ничего толкового на этом месте нет

# Ольга Довженко2014-03-25 20:49:18
Добрый день, Дмитрий! Не знаю, кто такая Мария, но вы ошибочно полагали,что это я. Перестали мы с Вами сотрудничать еще в 2013 году, а не в 2014,как указано выше, поэтому мне сложно предположить почему вы решили,что отзыв мой.
Действительно случайно наткнулась на этот отзыв и мне есть что сказать по истечению 2-х месяцев работы в ММГ:
1) Вы действительно не спешите официально устраивать сотрудников (мне договор не предлагали подписывать,меня все устраивало)
2) Рабочее место. Чисто не там где убирают, а там,где не сорят. Не попадала на уборку в офисе, но умирающие цветы честно поливала) Обновление/чистка/ремонт/покупка новых компьютеров определенно сделал бы девочек более продуктивными и сохранило бы им нервы.
3) Ставки как таковой в компании нет, оплата позадачно, но должность помощника предполагает разгрузить маркетолога, а если и он не загружен, то задач у вас не будет. Да, подозрительным было то, что в один месяц работа для клиента оценивалась в N гривен, а в следующий месяц в два раза больший обьем работ все в те же N гривен. Было бы отлично создать прайс с расценками на виполнение задач и разослать сотрудникам. Не знаю как Мария, но я вознаграждения не получала, только ЗП меньше обещаной и с задержками. из-за этого действительно сложно распланировать свой бюджет.
4) Место расположения в любом случае кого-то не будет устраивать, потому что не "под домом", меня все устраивало.

Лично от себя добавлю, что Дмитрий профессионал, но почему-то искренне убежден, что все пытаются ему навредить (имею ввиду присвоение отзыва Марии мне и ситуацию с проблемами с сайтом)
Верю в Ваше (ММГ) светлое будущее и желаю удачи.
Тем, кто планирует строить тут карьеру, советую проверять то,что вам говорят и готовиться получитьне совсем то,что ожидаете, но полезный и интересный опыт Вам гарантирован!
# Дмитрий2014-01-17 16:18:02
Звали эту сотрудницу не Мария, а Оля. Я директор компании Дмитрий, и если Вам интересно, оставлю свои комментарии (после каждого предложения):

1. Обещали что на первый месяц подпишем договор, потом будет официалка- как вы понимаете ни договора, ничего не было (зачем же обещали) - через месяц работы этой сотруднице продлили испытательный срок, но потом вообще отказались от услуг.
2. ужасное рабочее место- раздолбаный мигающий комп, везде куча пыли и грязи (свое рабочее место по возможности убрала, но общей картины не изменило) - рабочие места убирают сами сотрудники, все остальное - 2 уборщицы (1 дневная, 2 вечерняя). Так что пыль и грязь - это личная заслуга

3. мне так и не смогли назвать уровень зп, прайс по выполненным задачам так и не получила - странно, а как же тогда вознаграждение выплачивалось 2 раза? Все было четко обозначено. Не нравится что-то - поищите еще причины, они наверное есть

4. Неудобное место расположения офиса - 10-15 минут от метро, да, наверное, кому-то неудобно.

Если будут комментарии - готов обсуждать,