Отзыв о компании "Кофе Хауз"
Добавлен: 18:56 02.01.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  coffeehouse.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 221-8381

Описание деятельности:  Сеть кофеен *Кофе Хауз* меня сильно разочаровали и в одночасье! На первой странице меню был указан коктейль стоимостью 170р. и - хитрый трюк - время: с 23.00 до 6.00. Через несколько страниц стоимость коктейлей составляла от 265р. и выше. В 19.00 я поинтересовалась у официанта, есть ли коктейль за 170р, который обозначен с 23.00? Мне ответили: *Есть*. Я его заказала. Когда мне принесли счет, я увидела цену: 265р. Оказывается, это ЦЕНА относилась ко времени, а не наличие коктейля! Но меня никто об этом не предупредил! Если бы я знала, то заказала тот коктейль, который мне нравится, за 265р. Вроде 95р. - это не такие уж большие деньги, на которые меня нажарили, но все равно осадок остался. Официант не получил ни копейки чаевых. И, пожалуй, чаевых оставлять я в этом кафе больше не буду, если вообще туда пойду.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013

-все пишут о маленькой зарплате. да, ставка вправду маленькая, но вам ее говорят с самого начала, ничего не утаивая.
-может попасться очень даже веселый,милый коллектив (мне в этом повезло)
-всегда нальют кофе,чая. покормят (блинчики, сендвичи вы едите те же,что и клиенты).
-десерты,как и 90 процентов еды обновляются каждую ночь, вы выносите блюдо, без осознания, что подаете гадость. но вот порции бывают маловаты да.
-клевые клиенты. это здорово, веселые люди очень поднимают настроение, некоторые оставляют салфеточные розочки, оригами всякие это приятно. так же шутят,рассказывают что-то.

-работа ночью все-таки не лучший вариант, вы не будете бегать по залу,но чая будет мало.
-ноги устают, но работа такая что делать.
-плохие клиенты. да, они могут жутко истрепать нервы. но тут уже относитесь как к практике жизни.
-если у вас сломается кофемашина в кофейне вы услышите это "в кофе хауз нет кофе, ха ха ха! вот прикол!" 3000000000000000000 раз. я не шучу.

# Аноним2014-01-17 04:46:24
Враньё! Питер.
1. Обещали наивной дуре без опыта работы 20 000 р.
2. Всегда нальют кофе и чай? Чай для персонала Нури, которая как моча - не в счёт! А кофе пить никогда было нельзя! Только если тайком от администратора!
3. Десерты одни и те же, как и меню. Редко что-то менялось! Еда портилась, как-то раз заставляла региональный менеджер продавать старые чизы, потому что у кофейни были дикие минуса!
Еда отличная? Да неужели? Кормят персонал только так: на выбор или обычный сэндвич или блины со сгущёнкой. Долго будет нравиться такое однообразное питание?
4. Клёвые клиенты? Чаще всего это моральные уроды, которые об тебя вытирают ноги.
5. Ночью работать лучший вариант совмещения с учёбой, вообще то!
6. Практика жизни? Загнули. Рабство, за всех работать и терпеть наплеватеское отношение и с отчаянья и маленького чая левачить, не пробивать через терминал и пиздить деньги. Практика получать гроши?

Итог. Это точно писал кто-то из отдела кадров Кофе Хауза. Плюсов у этой работы нет, заманивают наивных ребят без опыта работы, обещают им золотые горы и перспективы, позитив и т.п. А на самом деле то: тупая текучка кадров, нормальные чаевые (в центральном р-не!!!) только в субботу и воскресенье. А так и копейку выгребают, основная целевая аудитория - беднота с флаерами.