Отзыв о компании ЗАО Банк Русский стандарт
Добавлен: 13:25 02.01.2014
Другие названия: Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Дата увольнения: 2014

Работаю третий месяц, пытаюсь найти эти положительные сторон но увы их нет!!!!и сомневаюсь что будут!

Для всех кто хочет начать там карьеру (возможно там и закончив )не устраивайтесь туда люди!!!это кидалово полное, мотивации ни какой, так последнее время ее еще ухудшили!!!первые три месяца готовьтесь получать по 15 т.р ни каких обещанных премий вам не будет!возможно ее вы получите после трех месяцев а это тоже около 15 т.р(пример -кредитов на 900 т.р выдал , премия около 5..)начальство полное гавно, заставляют оформлять продукты на себя чтоб делать план...Ребята не ходите в Рсб!!!после увольнения вероятность того что безопасники вас внесут в Чс(черный список) по банкам, и ни какой работы а любом банке вам не светит!произвол полный короч...жду когда получу свои 15т.р чтоб за квартиру заплатить и Валю отсюда!!!

# supervisor2014-04-14 21:10:47
Я не знаю почему никто не пишет об этом, но начать нужно с того что это реально мусорской банк. Видимо он давно под фсб. Там даже бабы на ткацкой 36 с мусорскими наклонностями. Собеседование - как допрос. Наёбки кадровиков на этапе собеседования. Открыли пифы и курирует их там баба - директор по инвестициям, которая реально никогда не управляла пифами и ни хуя в рынках не разбирается. Ей кадровики заманивают трейдеров на собеседования чтоб те рассказали ей как управлять. Фамилия её белицкая. Вообще там трудится реальная мусорская семья. Скорее всего надолго туда на работу по любому не устроиться. Семья в свой мусорской не примет посторонних так как пифы наполняются под разворовывание. Активы большие, приток денег пять лямов в день. Никто и не заметит. Ген директор там касьянова. Видимо существо абсолютно подневольное уж в отношении кадровой полмтики точно. А скорее всего и по остальным вопросам тоже. Посое ее работы с андреем бородиным в ук банка москвы выбора у нее похоже кроме мусорского банка русский стандарт особо и не было. Так что уважать ее больше не за что. Не в интересах пайщиков она нынче действует. В общем сборище мерзких мусоров + касьянова. Итог: шарахаемся от услуг этого банка и ук как можно дальше.
# Евгений2014-01-03 02:37:42
А в какой должности работаете?