Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 08:43 02.01.2014
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: Анониный (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Просто охренеть можно от этой кампашки. Руководство экономит деньги так. Сократили ночные смены во всех районах. Верной дорогой идете, товагищи, только не в ту сторону.

Пока 5 лет трудился в этом сраном заведении, у начальства всегда была возможность повысить оклады подчиненным, только оно этого не делало. А когда уволился один из сотрудников - сразу сделало, но не всем, чтобы разрознить коллектив и чтобы не вякали.

# не клиент уже2014-01-22 10:06:58
Точно-точно, услуги какашка, только в красивой бумажке, купил, развернул бумажку, а там ... неприятно пахнет за нехилые бабки. Зачем же за деньги какашка, пусть даже в красивой бумажке...
# клиент рт2014-01-09 17:18:40
И услуги у них говно
# маханьков женя 2014-01-03 21:24:39
нас спасёт жпон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я вам как прапорщик говорю
# маханьков женя2014-01-03 21:12:18
так точно