Отзыв о компании BEAUTY COSMETICS
Добавлен: 19:10 01.01.2014
Другие названия: Бьюти Косметикс, ИП Алешина
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: beautyc2@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Тверь
Телефоны: 84952761158

Описание деятельности:  Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы.

Никнейм: Альбинка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

2. Некачественная продукция
3. Зарплата серая, оформления нет
4. Работа разъездного характера
5. Коллектив
6. Зарплата не стабильна, сколько продашь столько и получишь.
7. Работа не в магазине, а в проходах ТЦ у открытого стенда.

# Т.К.2014-01-26 01:22:44
Согласна с отзывами про зарплату. В бьюти их не заработать, поэтому и контингент соответствующий. Либо приезжие, либо лентяи. А сама косметика, просто отстой. Парфюм раскрывается по нотам, "красная москва" у моей бабушки и то приятней пахнет. Утверждают в офисе что держится аромат 12 часов, на самом деле 40 минут.Их крема и бальзамы самые обычные ашановские средства, цена этого набора 500 руб.
# Диана2014-01-16 14:29:51
Компания называет себя немецкой, хотя ничего общего с ней не имеет, придумали легенду и заставляют зазубривать текст промо-консультантам. Наивные потребители ведуться на эти лже-слоганы, а сама косметика отвратительная. Составы низкосортные, дешевые и вызывают аллергию. По трудовому договору никто не работает. Думаю лучше дома сидеть, чем работать в таком месте с такими людьми. Тем более гарантии нет, что деньги за проделанную работу вы получите! Я и несколько моих знакомых сами с этим столкнулась...
# Лена2014-01-14 10:56:52
Ну, неизвестный бренд еще не значит плохой. А коллектив-то чего сюда попал? По-моему, хорошо, когда есть люди, которые выручат, когда очень нужно! Тут уже писали, что если зарплата зависит от тебя, то это не минус – это стимул и полностью с этим согласна!