Отзыв о компании Издательский дом ИМЯ, г.Н.Новгород
Добавлен: 17:43 01.01.2014
Другие названия: журналы "ИМЯ", "Fashion Collection"
Сайт:  name-nn.ru
Эл. почта: name-magazine@yandex.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: 8-831-296-5696

Описание деятельности:  издание журналов "ИМЯ", "Fashion Collection"

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

Претензий к коллективу, возможностям культурного и личного саморазвития, рабочему месту, местонахождению офиса НЕ БЫЛО

Босс. На первый взгляд показалась милой, АДЕКВАТНОЙ, понимающей женщиной. Правда, на пре-собеседовании в кадровом центре обещали один оклад, а она, уже на личной встрече - другой. В два раза меньше. Но так как особого опыта работы у меня не было - соответственно вроде и претензий не было тоже. Ну, маленькая з/п, зато подучусь, получу бесценный опыт.
Оказалось.
Отработав 2 месяца (исп. срок), надумал уволиться. Только отдаю собеседование ей на подпись, как что-то щелкает, и из человека начинает литься г#вно. Моментально! СРАЗУ же появились какие-то претензии ко мне, наезды (коих раньше не было). Как узнал позже, она на всех так срывается. Некуда выплеснуть, наверное.
И, разумеется, по поводу оплаты. А точнее о частоте и количестве. На договор она класть хотела, платит не 2 раза в месяц, а ... как захочет. А точнее, как начнешь к ней подходить, и "напоминать". Впервые с таким сталкиваюсь. Как-то странно все это.

Опять же, как узнал позднее - ВСЕ, абсолютно все на нее жалуются. Корректоры, фотографы, редакторы, менеджеры, дизайнеры. И, кстати, там постоянный поток кадров в связи с этим. При мне только за 2 месяца уволилось человек 5-6. Офис находится в "Лобачевский Плаза" - весьма понтовое место. Но это не важно, если хотите драть зад за 5 тыщ рублей в месяц с 9 до 6 - велкам.

Видел, как главная доводила сотрудниц до слез. Орет, бывает, как ненормальная, аж страшно становится.

Кстати, журнал выходит раз в полгода, кто не в курсе (так он ежемесячный). Имхо, это НЕнормально. Заказчики жалуются, требуют деньги за макеты назад.
И правильно.
У главной, как можно узнать в нете, были какие-то терки с шефом "Красивые люди", будто бы она украла бабки. Даже разбираться в этом не хочется. Хотя, ее жадность это объясняет.

Напоследок скажу, что опросив многих знакомых, не получил НИ ОДНОГО положительного отзыва о Дмитриевой и ее издании. Печально.
Оставляю этот отзыв в предостережение другим.

# ook2015-03-20 23:11:50
Полностью подтверждаю