Отзыв о компании Ресторан "Охота"
Добавлен: 19:24 31.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  facebook.com
Эл. почта: Huntrestaurant@ukr.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 251 06 92

Описание деятельности:  Ресторан-маєток загородного типа

Никнейм: Men (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

В летний период бывают хорошие чаевые

Управляют рестораном две недоебанные манды-пидараски. От них бздит за километр. Их главная цель - хамить, унижать, орать причем мат для них как песня, употребляют не стесняясь к любому члену коллектива. Одна из низ депутат Чижевская Виктория Владимировна г. Вишневое (странно как она совмещает гос службу с коммерцией, да, впочем, ладно). Никто не трудоустроен официально, касса черная, но самое главное, что сотрудников кидают на ЗП без повода. При мне кинули на всю ЗП 8 человек и я, лох, до последнего думал, что я особенный, но увы, меня кинули по жесткому, с унижением, криками да еще муженьки хозяюшек, чуть морду не начистили. Начиналось все с недоплат, которые увеличивались с каждой неделей, а потом, когда стал вопрос, что пора им погасить мою ЗП, они резко начали искать причину, почему бы мне не заплатить: то кофе не такой, то не улыбаюсь, то брюки не те, то рубашка, а когда не к чему было придраться. они выдумали недостачу на всю мою ЗП и послали на хуй в конце полного отработанного дня. Результат такой, я отработал на шару полтора месяца, что в сумме составило 1500 долларов, расшатанные нервы и ненависть к этим уебищным сукам, которым я каждый день желаю смерти))) Да будет так!!!!)))

# Карен2014-08-01 18:58:19
Уважаемый Men! Благодаря Вашему эмоциональному отзыву без погашения задолженности по зарплате остались не только Вы, но и я, так как руководство ресторана "Охота" посчитало его моим собственным произведением. Наверное, это самый дорогой отзыв, по крайней мере, в моей памяти.
P.S. В любом случае, считаю неправильным выражаться в таком формате о женщинах.
# ЛЛЛ2014-07-30 16:27:32
Да, действительно не выплачивают денег, тупо кидают