Отзыв о компании PARKBT
Добавлен: 11:32 31.12.2013
Другие названия: компания Парк БТ, Шато де Вессель, ООО "Дрим"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  parkbt.ru

Описание деятельности:  Продажа бытовой техники, элитного кухонного оборудования, посуды элитных марок, кухонной мебели, и проч.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Зарплату платят полностью и практически без задержек. На работе бесплатный кофе, печенье (иногда). Доброжелательный коллектив.

Частые неоплачиваемые переработки, работа по выходным и праздникам, постоянная переделка уже сделанной (и принятой) работы в результате смены предпочтений, вкусов (да и просто настроения) и в результате снова авралы (и снова неоплачиваемые). Бывали случаи (правда не со мной) что фрилансеры (да и серьезные фирмы) после неоднократных переделок отказывались от продолжения работы и в результате им недоплачивали. Владелец компании - человек эксцентричный, темпераментный, стиль общения зачастую матерный периодически срывается на крик (правда иногда после этого приносит извинения), отношение к сотрудникам как у барина к крепостным крестьянам. Любит работать по ночам (и сотрудникам приходится подстраиваться под "ночной образ жизни"). Не ценит чужое время - может назначить встречу и часа два, три, заставлять человека ждать когда он освободиться. Энтузиазм и инициатива сотрудников материально никак не поощряется. На новый год сотрудникам не дали ни премии, ни аванса, ни голимой шоколадки.

# Сергей З.2015-06-06 02:27:11
Кто не умеет или не хочет работать, т.е. торговать, тому тут явно не место. Я отработал в компании в общей сложности более 8 лет. Дядя Дима - молодец, он сам с продавца начинал... Жаль только, что в последнее время закупки бытовой техники поурезал, посудой занялся, иначе я б не ушел ни за какие коврижки)))) Кофе и вправду почти халявный - в конце месяца рублей 600 вычитают + чай, молоко, конфетки... мелочь, если разобраться, про печенюшки не слыхал, разве что в Первом на горбушке сами пекли))) Кстати, отзыв вероятно оттуда, коли Антошку упомянули))) но в Первом мне лично работать не доводилось, да и не пошел бы.... что написано в отзыве отчасти правда, но это только в Первом, да и Антошка (Антошка хороший старший) уже не там. Да, можно и весь месяц сидеть посасывать, это тоже правда, но правда и в том, что с одной хорошей продажи можно сделать зарплату - это у кого как))) Кто то по зёрнышку, а кто сразу мешок, а кто то вообще постоянно мешками))) эт кому как повезет, кто как торгует. Два раза, если не три, уходил из конторы, но снова возвращался, брали обратно без проблем. Может снова вернусь))) везде в других фирмах дерьмо, как ни крути. Зарплату, правда, стали чуть дольше обычного задерживать, так в некоторых фирмах, например в ПРЕМЬЕР ТЕХНО вообще за декабрь 2014 только в конце февраля 2015 заплатили. Дядя Дима, кстати всё по уму делает, даже взять программу 1С - единственная фирма у которой она нормально работает!!! Некоторые до сих пор продажки ведут. Павильоны у него отделаны так, что у многих даже дома никогда так красиво не будет. Цены не товар не дешевые, но и бонусы не маленькие! А нищеброды пусть в переходах покупают. Опять же - хочешь работать - работай, не хочешь - сиди кофе пей, хоть упейся, некоторые и чем покрепче не брезгуют)))) тоже такса не большая в районе 3000 и нажирайся))) Товар опять же практически сам заказываешь - какой нужен, главное не лениться. Ну что еще сказать? в общем - хочешь зарабатывать - работай, а не ной. Пишу от души, потому что как ушел отсюда, по фирмам побросало, вот и наболело. Задолбали нытики - поработают пару месяцев и начинают жилетку типа этого сайта искать, хотя сами палец о палец не ударили. Я и сам то ушел, потому что заленился. Щас еще помыкаюсь и чую что вернусь. Спасибо за внимание.
# аноним2015-04-08 12:58:29
это без пантвая работа,налоги они не платят, есть там такие которые зарабатывают,а другие ,как шестерки,моют магазин и все денег не зарабатывают,а работают на дядю диму,который приходит как король,и командует!сколько я там не работала,все проценты идут администратору антону и дяде диме!не идите туда прислугами бесплатными,это шарашкина контора!без налогов!
# Не шеф2015-02-09 12:27:08
Правды тут приблизительно половина. Это зарплата, кофе, коллектив, печенюшки и про шефа. Переработок тут нет, есть обязанности. Не выполняешь - не работаешь, выполняешь - зарабатываешь. Про НГ вообще непонятно, даже если аванс не дали, то платят там и так много и часто, если хоть малость торговать умеешь... Должно хватать, иначе тебе не сюда точно.
# Юлия2014-10-15 00:28:59
Руководство адекватно относится к сотрудникам, есть "кнут и пряник", выполнил работу на совесть - премия, не выполнил - объясни почему?! Все разумно. Руководитель очень творческий человек, "болеет" за свое дело и любит работать и от других ждет того же. Сложность заключается в том, что требуют выполнять свою работу, поэтому кто работать не хочет, тому в этой компании сложно и в свое оправдание пишут такие отзывы.