Отзыв о компании X-DECO
Другие названия: Х-Деко
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 7 (495) 782-17-85

Никнейм: Sofia (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Трудно что-либо позитивное сказать об этой компании. Я думаю, что было бы вполне неплохо здесь работать, если бы не настоящее руководство.

Руководитель компании не только неопытный, не умеющий управлять людьми, но и просто хам, не соблюдает субординации. Ему не хватает в том числе многих личных качеств, свойственных руководителям. Такое ощущение, что он просто решил поиграть в бизнес, заодно и обобрать учредителей. Непонятно только куда они смотрят. В компании полный хаос. При всем при этом все его действия направлены вовсе не на установление порядка. У него нет конкретных планов развития и восстановления компании, нет даже простого понимания некоторых очень важных для руководителя вещей. В финансовых вопросах ограничивается лишь бесконечным оформлением кредитов и заключением договоров с фирмами-однодневками. Ни на что другое у него ума не хватает. Причем консультироваться со специалистами в своей фирме считает ниже своего достоинства - видимо боится предстать не в лучшем свете. Именно по этой причине не проводит совещания. В итоге решение любых производственных вопросов затягивается, а зачастую и просто откладывается.
Занимается только сплетнями и интрижками, что вообще ниже достоинства директора, да и вообще человека. Приблизил к себе одну высокомерную молодую девицу, которая ни опыта, ни образования достаточного не имеет, зато вовсе не скрывает свои близкие отношения с директором, но даже гордится ими! Видимо она считает, что это круто добиваться всего в жизни не своим умом, а другим местом.
Из работников просто карусель! Бесконечная текучка кадров. Многие даже месяца не отрабатывают - просто бегут оттуда, видя хамское отношение, беспорядок. Но это и не мудрено, пока такое руководство у руля.