Отзыв о компании ТОВ "Евробуд 2008"
Добавлен: 18:11 30.12.2013
Другие названия: ПП "Нат Вест Фаненс Консалтинг Украина"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Житомир
Телефоны: Любомир: 067 504 29 01; 050 984 99 09; 067 238 40 43; офис: 044 206 24 32.

Описание деятельности:  Строительная компания *"ЕВРО БУД 2008"* работает на украинском рынке *с 2005 года* и осуществляет полный спектр строительных услуг. За это время наша компания завоевала отличную репутацию, о чем свидетельствуют договора с крупными компаниями Украины. На сегодняшний день комания *"ЕВРО БУД 2008"* собрала коллектив профессионалов высшей категории для выполнения работ любой сложности. В строительной сфере мы применяем инновационные технологии, что позволяет ускорить процесс строительства и повысить качество проводимых работ. Наш богатый опыт позволяет нам качественно контролировать все строительные процессы - от профессиональной разработки проэкта и согласования технической документации, до введения объекта в эксплуатацию. Компания *"ЕВРО БУД 2008"* имеет лицензию для выполнения всех работ, связанных со строительством объектов недвижимости. Весь коллектив компании имеет высокую квалификацию, благодаря чему, мы гарантируем качественное выполнение поставленных задач, с соблюдением всех норм строительного законодательства. Наша компания всегда ориентируется на создание выгодных условий для заказчика, на создание максимально удобных схем работы, и на длительное сотрудничество.

Дата увольнения: 2013

Работал не долго слишком интенсивно и подконтрольно (люблю свободу) для меня, но опыт пригодился на новой работе… Всем остался доволен, думаю если бы попал в эту компанию пораньше смог бы зацепиться за руководящую должность, тогда бы остался.