Отзыв о компании BEAUTY COSMETICS
Добавлен: 17:28 30.12.2013
Другие названия: Бьюти Косметикс, ИП Алешина
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: beautyc2@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Тверь
Телефоны: 84952761158

Описание деятельности:  Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Ой, все девочки так интересно пишут)) Либо положительные отзывы, либо резко отрицательные. Как же вы не поймете, что все люди разные, разные мнения и все подходит разный вид деятельности!!! Я хочу стать на сторону положительных, потому что такого негатива, как вы описываете, я не увидела, работая в этой компании. Все зависит от самого человека и в первую очередь его желания. Как в принципе и в любой работе! Поэтому говорить, что именно это работа плохая, как минимум, глупо. Да, временами приходилось сложновато, но зато эта работа может научить, как быстро находить правильные решения в той или иной ситуации, как время экономить. В общем, для меня это был хороший опыт.

Сложно только вначале, когда привыкаешь, как правильно подойти к тому или иному человеку, как правильно продать.

# Поля2014-01-26 01:25:07
Работала в Бьюти неделю, уволилась из-за хамского отношения менеджеров, менеддер Марина. Целыми сменами гуляет по ТЦ, а меня не могла отпустить воды попить. Часто бывает, что менеджер узодит покурить на пол часа, а ты в это время стоишь и не можешь даже в туалет сходить, тк стенд один оставлять нельзя. Что жто за отношение такое. А потом все недосдачи из собственного кармана доплачивать.
# Елена2014-01-20 10:50:56
Вот правильные слова человека, который работал. Не то что другие. Не работали ничего в компании, а лишь бы грязью пообливать. Для меня единственно сложным было стоять на ногах так долго. Но я привыкла и никакого дискомфорта потом не было. Это не просто хороший, а отличный опыт, который всегда пригодится в жизни.