Отзыв о компании зао полюс
Добавлен: 16:21 30.12.2013

Регионы работы: Красноярск, Москва, Иркутск, Магадан, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кемерово, Новосибирск, Улан-Удэ, Владивосток, Уфа, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Татарстан

Описание деятельности:  золотодобыча

Никнейм: Восточная (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Да на Полюсе не осталось уже специалистов, все нормальные ушли в месте с Совменом В.К.. Сейчас даже на руководящие должности назначают одних недоумков, которые то даже не имеет законченное высшее образование. Вот например Главный механик ЗАО "Полюс" по прозвищу ТРАКТОРИСТ, да эту фигуру многие знаю в Севере-Енисейски. Да и многие знают подрядные организации, те кто по своей тупости дают ТРАКТОРИСТУ неплохие ОТКАТЫ, за подписание спецификаций на покупку оборудование и запасных частей. А еще мы знаем что у него есть одна фирмачка через которую он неплохо перекатывает Полюсовские денежки. Вот только куда управление в Москве смотрит и где хваленная служба безопасности или тоже сидят на откате. Короче полный бардак сейчас в Полюсе, грабят его.

# саня итр2014-03-22 18:46:29
Рудоуправление - сборище дебилов. Главный инженер во главе.
# жека2014-02-20 14:51:37
хвалёная сб дырявое. а полюс действительно дербанят на куски. после ухода Совмена. посмотрите хотя бы на логистику. контора, больше чем атц. где их на хуй прокормиш. и каждый пидор смотрит как бы работягу коко го да за чё без денег оставить. машины металолом. запчастей хуй.
# Харный Хлопец Шматко2014-01-01 08:40:54
Нахуй этих гостарбайтеров,лично знаю со воего города много народу кто хочет здесь работать.ДАК ПОЧЕМУ ТАК!!!?Какова хуя здесь черножопая масть делает!!!?узбечье ебаное с казачьем и хохлачьем ибучий сброд. P.S - Спасибо что я есть!!!!!!!!
# бродяга севера2013-12-30 19:06:43
полюс-частная компания и поэтому бизнесом никто не запрещает заниматься.поэтому все слухи также про Пчелу говорили-АФактов то НЕЕТУУУ!
# бродяга севера2013-12-30 17:48:29
думают только о себе а специалистов при нынешнем магистрате и бакалаврите днем с огнем не найдешь!вот и призывают иностранных спецов зная что хоть там сохранилась нормальная система тех образования!