Отзыв о компании Синема-стар
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Тамбов, Тула

Описание деятельности:  кинотеатр

Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения: Февраль 2010

Что ж, было в лом писать, но так впечатлена, что решила потратить пять минут своего драгоценного времени, раз пришлось угрохать целую неделю на эту странную компанию.
Прежде всего хочу отметить, что все кругом было против того, чтобы я туда вообще шла на собеседование, во-первых, не могла дозвониться им в течение 3-х (!) дней после их отклика на мое резюме на сайте работа, во-вторых, что для меня не свойственно, опоздала на 20 минут на собеседование, в-третьих, всегда считала, что не смогу сработаться с начальником-кавказцев, что с конечном итоге подтвердилось, в-четвертых, запуганный персонал.
Должность помощник генерального директора по общим вопросам в их понимании (рассказывалось на собеседовании) предполагает все нюансы работы менеджера проектов, т.е. тебе дают проект, а ты должен его реализовать всеми доступными способами, использую свой ум и деловую хватку, реалии же координально отличаются от озвученного. Вся работа заключается в поиске самых дешевых поставщиков. Задачи конкретно не ставятся, что-то вроде принеси то, не знаю что, дай то, не знаю что...
Еще огромный минус это неуважение генерального директора Захаряна Армена Вазгеновича (чистого армянина!) и его зама Ованеса (уменьшительно-ласкательно Овика) к русскоязычным подчиненным, они постоянно тренькают на своем мурлыкающем языке в присутствие остального персонала и постоянно ржут. Так же врезалась в память крошечная комнатка без окон (хотелось написать и дверей, но все-таки одна дверца там есть), заваленная всяким хламом, в которой умещаются 12 (!) человек, площадь этой комнаты в пределах 22 квадратов.
Еще смешит бесконечный треп Овика о том, что Синема Стар это такая крутая компания, входит в группу Ташир, а с Таширом все (!) хотят работать, даже в убыток (!) себе.
Очень напугало и расстроило поведение всех сотрудников офиса, чувствуется крайняя неудовлетворенность в работе, да и постоянное унижение перед начальством явно не идет им на пользу.
Итог этой работы: минус - потрачена неделя личного времени, деньги на проезд, обеды, плюс - то, что не потрачен месяц.
Выводы: еще раз удостоверяюсь, что работать с кавказцами, в том числе в качестве партнеров, ни в коем случае нельзя!!!
P.S. Я не националистка, просто офигеваешь с их наглости!!!

# Мария2012-09-24 10:25:14
За долгие годы работы в этом бизнессе, слышу только одно о данной компании и ее руководстве - шарашкина контора...Никаких гарантий там нет не для персонала, не для партнеров, как финансовых, так и прочих. Сеть - так себе, из всех существующих, в последних рядах. Сторожила , да и новички в кино работадателя этого обходят стороной.
# Аноним2012-03-29 18:16:08
Работа там сказка, Коллектив очень дружный и веселый, все четкко работают, Хороший безнес ланч благодаря руководству, уютная атмосфера и правильно говорят что выкидывают с раборты только тех, " 1 ворует, 2 нечего не делает" И собеседование лисно со мной 40 мин! Я довольна работай ТУТ
# Елена2011-11-03 12:41:20
Аноним, оставивший отзыв 20.06.11 09:49 явно "засланный казачок"..Факт!!!
# Олег2011-07-14 21:44:33
День добрый. Если есть номера телефонов Захаряна АВ, прошу отправить по почте: u54@mail.ru
Причина - несвоевременные платежи по контракту
# Аноним2011-06-20 11:49:42
1. Я работаю там 2 года и всё прекрасно
2.Карьерный рост тоже есть от бармена до администратора за 2 года.
3. Я вообще не понимаю эти глупые отзывы о начальстве оно не злое, а строгое
4. Увольняют только тех, кто 1 ворует, 2 нечего не делает,3 некоторые до сих пор пишут Москва через букву "А" в отчёте, плюс делают массу ошибок в цифрах и что, начальству хвалить его. (работник русский)
5. Собеседование идёт не 5 минут, а от 5 минут до часу
6. И хватит жаловаться, ничего не делайте, только обсуждайте коллектив. Скажите спасибо за то, что вас на работу вообще взяли…

# Сергей2011-06-14 23:01:33
Был я там тоже на собеседовании , требовался управляющий. Я сам кавказец, родился и вырос в Москве . Впечатление то же не аховое от как Вы сказали неуважительного отношения. Тут дело не в национальности пришедшего на собеседование , а в культуре проводившего собеседование....... Собеседование длилось секунд 40 , потом пришел наверно тот самый Овик , ну и как Вы рассказали начался треп... Минут через пять сей господин удалился и Армен Вазгенович изрек девушке занимающейся персоналом " Ти кого привёль..?" И начались разборки его с ней по поводу того кого Он хотел бы видеть на собеседовании , все происходило в моем присутствии. Я развернулся и ушел , чувство достоинства у меня слава богу есть , и не выбить никакому Вазгеновичу!!!!