Отзыв о компании РосКом
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  roscomm.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: +7 (343) 345-63-04

Описание деятельности:  Торговля расходными материалами на принтеры (картриджи),заправка расходных материалов, утилизация, it-outsoursing

Никнейм: Платон Покровский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

Положительное только первое впечатление, когда директор, так называемой компании липовой конторки под названием РосКом (это что бы звучало сильно и люди думали что компания серьезная(с)Мурзин Д.О.) , на первом этапе промывает мозги, типо компания молодая, никого еще нет, мы развиваемся и нам (кому нам то? он один там сидит кому что то интересно в своем "Шараш-монтаже") нужны сильные кадры, которые будут тянуть компанию вверх и развивать по мере сил, вот пожалуй и все... Для молодого амбициозного парня это своего рода мечта, в которую хочется верить, но очень беспокоит тот факт, что компания семь лет на рынке и персонал компании очень часто меняется с огромной периодичностью и из достижений компании ничего, только маленький, толстый и узкоглазый директор в обшарпанном офисе, лелеющий мечту что когда-нибудь люди будут работать на него не покладая рук и как можно безвозмездно.

Далее компания описывает свои преимущества, а я большинство из них опровергаю, САМЫЙ ПРАВДИВЫЙ ОТЗЫВ.
Наша компания уже более 7 лет занимается оптовой и корпоративной поставкой компьютерной, копировальной и оргтехники, а также расходных материалов к ней.....

И НЕ ДОСТИГЛА УСПЕХОВ В ЭТОЙ ОБЛАСТИ АБСОЛЮТНО, цены намного выше чем в любом интернет магазине компания НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ,А ОБЫЧНЫЙ ПЕРЕКУП, ЕСЛИ ПРОМОНИТОРИТЬ РЫНОК, ТО ЛЮБУЮ УСЛУГУ ИЛИ ТОВАР МОЖНО НАЙТИ ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ (http://www.nix.ru/- компьюторы, http://www.beemark.ru/, http://www.ural-minolta.ru/, http://www.unitgroup.ru/- МФУ и расходные материалы )список компаний с отличной репутацией и прямых поставщиков РосКом, если Вы дилер, то расходку можно заказать в http://www.teko.ru/page/page14.html, если расходные материалы все же дешевле чем в представленных примерах компаний, то скорее всего они благополучно украдены и "списаны " добропорядочными снабженцами всевозможных больших холдингов, заводов.

Ассортимент наших товаров постоянно увеличивается, путем увеличения ассортимента у вышеперечисленных поставщиков у которых Вы можете заказать его напрямую, сэкономив ВРЕМЯ,ДЕНЬГИ И ОГРОМНОЕ КОЛЛИЧЕСТВО НЕРВОВ)))

Из огромного списка компаний работающих на этом рынке нас выделяют:

1)Конкурентоспособные цены, КОТОРЫЕ ГОРАЗДО ВЫШЕ ПРЯМЫХ И ЛЕКОДОСТУПНЫХ ПОСТАВЩИКОВ, НО ВСЕ ЖЕ НИЖЕ РОЗНИЧНЫХ С ОБЫЧНОЙ 5-20% НАКРУТКОЙ МЕЛКОГО И ОЧЕНЬ ЖАДНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ)))

2)Широкий ассортимент (содержащий более 10000 наименований, включая последние новинки компьютерного рынка)(ЭЛЛЕМЕНТАРНЫЙ ПИЗДЕЖ, У КОМПАНИИ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ СКЛАД НА КОТОРОМ НАХОДИТСЯ "БЛАГОПОЛУЧНО СПИСАННЫЕ КАРТРИДЖИ ИЛИ КУПЛЕННЫЕ В ТЕКО");

3)Оригинальные расходные материалы (ПОЖАЛУЙ ЕДИНСТВЕННАЯ ПРАВДА);

4)Быстрая обработка заказов (МОЖНО ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ, ЭКОНОМТЕ ВАШЕ ВРЕМЯ И ЗАКАЗЫВАЙТЕ НАПРЯМУЮ У ПОСТАВЩИКОВ);

5)Оформление товара под заказ (при отсутствии его на складе)(А ОН ОТСУТСТВУЕТ В 95% СЛУЧАЕВ- НЕ СТОИТ УДИВЛЯТЬСЯ) ;

6)Доставка заказа до офиса (ВЫ ИСКРЕННЕ УДИВИТЕСЬ КАК МНОГО ЛЮДЕЙ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ ВОДИТЕЛЯМИ ЗА 3 КОПЕЙКИ, ОНИ МЕНЯЮТСЯ СТАБИЛЬНО РАЗ В ТРИ НЕДЕЛИ ИЛИ ЧАЩЕ );

7)5 лет САМОГО ОТВРАТИТЕЛЬНОГО гарантийного обслуживания (1 год гарантийного и 4 года послегарантийного обслуживания) на компьютерную технику;

8)Сборка компьютеров на заказ (ПОСЛЕ КОТОРОГО ВЫ ЛЕГКО ОБНАРУЖИТЕ ЧТО В КОМПЬЮТОРЕ МНОГО ДЕТАЛЕЙ СОВСЕМ НЕ ТЕХ ЗА КОТОРЫЕ ВЫ ЗАПЛАТИЛИ, ОНИ ДЕШЕВЛЕ, ПРИМЕР ЕСЛИ ВЫ ЗАКАЗАЛИ ПРОЦЕССОР i5, ТО СМЕЛО ОБНАРУЖИТЕ ВНУТРИ БОЛЕЕ МОЩНЫЙ НА ВЗГЛЯД ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ http://vk.com/murzindmitry i3- ВСЕ ПРОСТО!);

9)Компетентный персонал, КОТОРЫЙ ВООБЩЕ НЕ В КУРСЕ ЧТО ПРОДАЕТ И ПО КАКИМ ЦЕНАМ)))).ПЕРСОНОЛ ОБНАВЛЯЕТСЯ ОЧЕНЬ ЧАСТО, ПОСТАВЩИКИ И КЛИЕНТЫ ЧАСТО ПУТАЮТСЯ С КЕМ ОНИ РАБОТАЛИ, НАЧАВ СДЕЛКУ ОНИ МОГУТ ПОРАБОТАТЬ С ТРЕМЯ НОВЫМИ ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ УВОЛИЛИСЬ В ПОСЛЕДСТВИИ КИДАЛОВА СВОИМ ЛЮБИМЫМ РАБОТОДАТЕЛЕМ

С УВАЖЕНИЕМ, БЫВЩИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА ПРОДАЖ КОМПАНИИ РОСКОМ

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗВОНИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

# Инорь2015-04-18 21:22:48
Да все же как говорится верно- но тут дело внекоем другом: оригиналов картриджей искать не стоит там очень много подделки в коей руководитель при покупке в Вор-торге не всегда располагает. Причина тому очень качественная подделка которую сам каюсь туда несколько раз продавал, списать по другому не было возможности, хотя сразу хочу отметить что она была хорошая и проверенная не один год, но подделка и дешевле раз в 5 продаваемого г-ом Мурзиным.
Так что если хотите в стадо тупых покупателей - Добро пожаловать в РосКом или как ранее говорили ООО Вектор.
# Игорь2014-06-29 06:41:06
приходилось иметь дело с данными людьми - пораньше отзыва - но с тех пор смотрю ничего не поменялось : такие же псевдонаполеоновские планы...мма просто так не проходит....
# Алексей2013-12-30 12:43:04
с зарплатой кстати опечатка вышла, ОНА В РУБЛЯХ!
# Дмитрий2013-12-30 12:40:11
Будьте осторожны с утилизацией, горя хлебнуть можете если подпишетесь, ПОТОМУ ЧТО компания оказывает неквалифицированные услуги, с документами постоянный бардак, да и цена не самая приятная, поскольку компания посредник.