Отзыв о компании Мобилочка
Добавлен: 01:40 30.11.2008
Другие названия: ООО Мобилочка; ЧП Мобилочка
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilochka.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Житомир, Запорожье, Кировоград, Красноармейск, Луцк, Львов, Макеевка, Николаев, Одесса, Ровно, Ужгород, Феодосия, Херсон, Южноукраинск
Телефоны: 0-800-505-300

Описание деятельности:  торговое предприятие: продажа услуг мобильной связи, телефонов, аксессуаров

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2008

Хочется верить, что выплывет.

Ребята, хватит плакать, о том, что было...Этого уже не вернешь. Сейчас надо думать всем,что и как будет дальше????!!!!! Как можно работать не веря руководству, когда везде сплошная ложь??? В этой компании есть только 2 ЧЕЛОВЕКА - за которыми пойдут люди, которым еще ВЕРЯТ( те кто работает не 1 год).Хочется обратиться к ним : Уважаемые и любимые всеми, Ольга Исаковна и Александр Владимирович, ВЫ же создали эту компанию( не важно как сейчас она называется), Вы МАМА и ПАПА ,не дайте разрушить компанию!!!! ВЫ ЖЕ СИЛА!!! Давайте востановим ту сильную КОМАНДУ ЕДИНОМЫШЛЕНИКОВ, которым не безразлична судьба компании, нам она на самом деле очень дорога!!! Очень больно видеть как карьеристы, прихлебалы, лицемеры....кто ради денег, а кто ради своего ЭГО, ставят опыты над компанией и нами! Я уверена раз ВЫ СОЗДАЛИ и подняли на должный уровень АСТЕЛ, ВЫ СМОЖЕТЕ спасти компанию и сейчас!!!!! Возможно для начала просто надо поменять бренд или еще что-то абсолютно елементарное, не мудрствуя лукаво???? И начнем ВСЕ с нового листа и будем работать как ВЫ учили! Возьмите все свои руки!!!! Александр Владимирович, не бросайте нас на произвол.Вернитесь в компанию! Пожалуйста!!!!Вы же КАНЕВСКИЙ!!!!!! Возможно сейчас, во время кризиса, и есть этот удачный момент, когда можно все восстановить. Мы все сейчас экономим, а скажите пожалуйста, а зачем нам 2 главных офиса???Зачем нам куча координаторов, помощников и офис-менеджеров? Все равно, как бы не называли Киевский офис, но все дороги ведут в ДНЕПР! МЫ ВАМ ВЕРИМ и надеемся, что Вы возьмете все под свой КОНТРОЛЬ! Вы ведите, а мы пойдем за ВАМИ!!!!!