Отзыв о компании Торговый дом Восток - Запад
Добавлен: 03:00 30.12.2013
Другие названия: Торговый дом Южный

Страна: Беларусь
Регионы работы: Могилёв

Описание деятельности:  Мошенничество, обман поставщиков, обман работников под руководством Галанова Игоря Николаевича

Никнейм: Матвей Пронкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Отсутствуют

Чистейший МОШЕННИК. Не устраивайтесь в компанию Торговый дом Восток-Запад, он же Торговый дом Южный. Под руководством- Галанов Игорь Николаевич. Он не выплачивает зар.платы, не платит поставщикам- все идет ему в карман. Если сотрудники пытаются забрать товаром- поступают угрозы, не возвращает трудовые. Недавно налоговая конфисковала большинство товара и поставщики, в том числе. Еще набирает в данный момент- в столовую работников, грузчиков, Зам.директора, продавцов и др.- рекламы о вакансиях в инете."Офис" в данный момент- Рогачевская,40. Там не помещение, а барак. Часто меняет местоположения офисов. Пром. магазины- Димитрова, 55А и на Рогачевской

# Закон2015-05-19 15:27:03
Да, уже упрыгался этот сволоченок, завели уголовное дело. Пусть хоть посадят тварь эту...!
# Ирина2014-03-14 13:32:01
Я с вами полностью согласна, работа в этой фирме зря потраченное время.Зарплата вместо обещенных, хотя бы 3 млн., 1.8 млн. Смысл работы набрать максимум товара и не платить поставщикам.Будущего у этой фирмы я не вижу.