Отзыв о компании TOP-SHOP
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  top-shop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажи ТНП через интернет-магазин

Никнейм: катерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Близко от метро, крыша над головой, белая зарплата (в принципе, мне все-равно белая или серая лишь бы вовремя), б/л и отпуск 2 раза в год.График по желанию. Ну вот и все! Больше положительно ничего не заметила!

Зато отрицательных моментов хоть пруд пруди. По сути своей работали как рабы на галерах.
1. в туалет и покурить - записаться надо у администратора?!
2. обед полчаса - надо заглатывать пищу как пеликан - целиком, а то не успеешь, и следующих по записи не выпустят!?
3. программу новую запустили - можно сказать "ВОЛШЕБНАЯ программа erp", была старая не очень хорошая, а новая - говно полное, столько лишних телодвижений нужно сделать, время много уходит на оформление.
4. "супера" почти все из бывших операторов, а ведут себя как-будто инопланетяне, орут на алкателе (такое впечатление,что кто громче орет ШАРКИ ПРОДАВАЙТЕ - тому премию дадут!
5. ненужная РЕВИЗИЯ из 12-13 пунктов (нужно в каждом диалоге озвучивать всякую чушь, покупателю совершенно ненужную), мы и без ревизии знаем, что кроссы нужны - это наша зарплата, а ревизия - очередной способ отъема денег у операторов (не пройдешь ревизию - не получишь премию), а не реально все озвучить и не забыть что-то, ведь не роботы!
6. штрафы и вычеты - 42 (только вдумайтесь 42 пункта штрафов и удержаний) штрафуют за все абсолютно!
7. премиальная часть зарплаты, только название, а всю премию мы сами и зарабатываем, от рук-ва ничего даже почасовку перестали оплачивать, хотя в договоре черным по белому написано "40 рублей в час, а если план выполнил то 85 рублей" (хотим в Трудовую комиссию написать)
8. заставляют перерабатывать лишний час каждый день! и не вякнешь (не нравится вали никого не держат)
9. в офисе духота и летом и зимой, окна грязные, жалюзи - в вековой пыли, стулья и столы и компы мрак - еще при царе горохе куплены (денег в компанию зарабатываем - каждый оператор от 500 тысяч до 2,5 миллионов ежемесячно, уж могли бы и мебель и оборудование купить приличные! Жадное руководство!
10. руководители из Словении, Литвы, говорят даже из Эстонии и Молдовы (иностранные фирмы пользуются данными российских граждан без согласия оных)!
11. Ну вобщем-то и коллектива как такового нет .
12 праздников нет, корпоративов, которких дней (для рабов, т.е операторов) нет.
13. телефонов никаких мы не знаем не кадров ни бухгалтерии, мы туда даже войти не можем - только с администратором, боятся наверное.
Ну еще могу много написать, ну это уже для Прокуратуры и Трудовой комиссии. Так что претенденты на работу в Студио Модерна - не радуйтесь, когда вас приглашают на собеседование, так как они берут всех поголовно и черненьких и беленьких, и зелененьких и даже голубеньких, всех кортавых, шепелявых, с акцентом жутким