Отзыв о компании Инсайт-лингва
Добавлен: 20:36 29.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  i-l.ru

Описание деятельности:  обучение за рубежом

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

Их нет. Объективно

Мое "собеседование" растянулось почти на месяц, и не по моей вине, так что об этой "компании" удалось узнать много.
1) сначала целую неделю (!) после получения приглашения от них не могла дозвониться в офис - они не дают тел эйчара, а общий, линию "ваш звонок очень важен для нас бла-бла-бла". После этого подходили разные девушки: то говорили, что начальница в командировке-болеет-занята, то обещали вот-вот передать, но передали раз на пятый.
2) время беседы назначили одно, потом в посл момент переназначили на другое, и на старой работе пришлось врать и отпрашиваться.
3) в офисе хамский персонал - про чай-воду речь даже не идет, но можно хотя бы здороваться в ответ?! Атмосфера - никакая, три сонные девицы у пыльных компов, тишина.
4) собеседовала со мной некая дама около полутора часов. Дебильные вопросы из серии "кем вы себя видите через 5 лет", "ваши плюсы и минусы" пропускаю - после этого мадам предложила написать эссе на тему, с моей будущей работой не связанную вообще, из серии "как я провел этим летом". На мое недоумение ответ был таков - "проверить английский". Хорошо, что уговорила хотя бы изменить на тему, хоть отдаленно напоминающую ту, чем буду заниматься. Все-таки это кейс, а не сочинение.
5) обещали зарплату 50. потом выяснилось, что больше 43 вряд ли поднимется, плюс исп срок 3 мес - там вообще 30 грязными.
6) раскачивались еще неделю с ответом. наверное, собрали там всех уборщиц и решали, оказать мне эту великую честь работать у них или нет.
7) В качестве бонуса предложили еще пособеседоваться "с директором". Слава богу, к этому времени уже нашла других, гораздо более адекватных.
Итог: на собеседовании мне еще никто так нервы не трепал!
Вопрос: и как такая компания может представлять иностранные университеты?!

# Аноним2014-11-10 13:46:35
Это потому, что вас не взяли на работу, видимо вы просто не компетентный сотрудник и не подходили на желаемую для вас вакансию.Замечательная компания, работаю здесь уже давно, коллектив супер и отношение к персоналу и к работе.