Отзыв о компании группа компаний BRAIN SOURCE INTERNATIONAL
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  brain-source.com
Эл. почта: info@brain-source.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Львов, Харьков, Черкассы
Телефоны: +38 (044) 390 50 10 (06) (многоканальный)

Описание деятельности:  одна из крупнейших в Украине компаний в сфере HR-услуг, имеет офисы в Великобритании и на Кавказе.

Никнейм: Маша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

положительных моментов не нашла))

http://vipcolinus.com/ - мошеннический домен зарегистрирован 14 декабря. на нем предлагается отправить смс с резюме в адрес Внимание! Мы работаем по системе аутсорсинга. Ваша заявка поступает на рассмотрение в кадровое агентство «Брейн Сорс Интернешнл». За услуги Компании: заведение анкеты, обработку информации, проверку данных, взаимодействие с подразделениями по Вашей кандидатуре, предоставление специального курса обучения и т.д., с каждого желающего взимается плата через сервис «смс-оплата». Стоимость одной смс 21,7 руб (оплата производится разово, далее никаких оплат не предусмотрено). Услуга является добровольной и ни к чему Вас не обязывает. Подробнее см. «Правила пользования», пункт «Услуги предоставляемые VIPCOLINUS »

как я и предполагала сняли все деньги , что были на счету.еще и в минус на 86 рублей ушла! то есть обули на 150 рублей! делайте выводы о чистоплотности компании!

# BSI2014-01-30 14:15:25
Мария,
К сожалению, вы стали жертвой мошенничества. Ни наша компания, ни, как мы предпологаем, указанный вами интернет-магазин, не имеют никакого отношения к размещению объявления, на которое вы отреагировали. Мошенники, как правило, для правдоподобности используют названия реальных компаний, такие случаи невозможно предсказать, на них можно только реагировать. В частности, после прочтения вашего сообщения мы нашли объявление о котором (судя по всему) вы написали (на сайте alljob.ru), по нашему требованию администрация портала его оперативно удалила.
Также просим учитывать что наша компания (да и другие ведущие рекрутинговые агентства), не требуют никаких оплат от кандидатов (за обработку резюме, попадание в базы данных и т.д.). Мы заинтересованы в получении резюме от квалифицированных специалистов и не стали бы создавать никаких препятствий в этой связи. Исходя из этого, если вас просят осуществить предварительные оплаты, скорее всего речь идет о попытке мошенничества. Как минимум, в случае сомнений, проверяйте информацию, позвонив по телефонам, указанным на корпоративном сайте.
С уважением,
администрация Brain Source International
# Виктория2014-01-06 18:22:14
Видно обида на то что на работу не взяли)). Со мной связались, уже две недели работаю на сайте партнеров - xzonespb, все супер! спасибо работодателям :)