Отзыв о компании LADY COLLECTION
Добавлен: 02:59 29.12.2013
Другие названия: ooo меко
Сайт:  ladycollection.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Астрахань, Владимир, Вологда, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  продажа женской бижутерии

Никнейм: хороший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

65%скидка -правда товар плохой

Всем привет хочу описать что происходит в компании.призедент он вроде бы не плохой,но только он почему то не видет кто у него сидит и работает в офисе.например кто закупает товар,просто ужас -коллекции толком не обновляются.покупатели хотят что то новое а в магазинах ни чего нет ,но потом руководство с офиса говорит ,что просто продавцы плохо работают .дальше уважения к продавцам ни какого нет их в офисе называют линейный персонал - ужас как так можно говорить если эти девочки зарабатывают деньги офисникам которые целый день просиживают кресла и кружек 10 выпивают кофе и чая .идем дальше тайный покупатель -это что то придумали какую то ересь где тайники это просто люди с улицы пришли в магазин фигню ответили всякую на вопросы даже не вникая и потом из за них девочки не получают премию .деньги платить вообще не хотят.я руководителям желаю,чтоб у них такая же зарплата стала.