Отзыв о компании ООО Агентство "Праздник"
Добавлен: 01:06 07.08.2009
Другие названия: ООО "Агентство "Праздник", Агентство "Праздник", Агентство Праздник, Агентство ПраздниК
Сайт:  prazdnik.org spb.prazdnik.org mirprazdnika.org
Эл. почта: ООО Агентство "Праздник"
Телефоны: (495) 925-05-94; 788-89-49; 788-89-50; 348-96-36; 925-51-08; 921-37-17; (812) 380-73-50; (812) 571-45-33; (8442) 33-71-57; (8442) 33-71-60; (8622) 69-39-15

Описание деятельности:  Организация и проведение торжественных мероприятий, презентаций, юбилеев, дней рождения, VIP приемов, свадебных торжеств и просто дружеских вечеринок. г. Москва, ул. Чаянова, д. 8. г. Москва, ул.Новобатюнинская, д. 6, оф. 417. Московская обл, д. Жуковка, д. 201, ТЦ "Базар". г. Москва, Волоколамское шоссе, стр. 110. г. С-Пб, ул. Казанская, д. 2, пом. 21. г. Волгоград, Центр, Чапаева, д. 18. г. Сочи, пер. Морской, д. 2, офис 216.

Никнейм: Уже не (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2009

Очень сильные задержки зарплаты, которые начались задолго до кризиса. Собственик там один Морозов Кирилл Владимирович, но ген.директора (фирм их более 5) естественно другие ничего нерешающие люди. Все б ничего, ну нравится людям за так работать или входить в положение "бедного" директора, которому нужно свою молодую семью кормить и статус поддерживать, но люди не получают свои заработанные ни при увольнении, ни спустя 6 месяцев - все хорошее забывается само сабой и остается один негатив от этой праздничной компании. Нет, Морозов не отказывается выплачивать, он приводит каждый раз кучу доводов, что кризис, что заказы упали в сравнении с предыдущим годом (и так каждый год), но при этом львиная доля доходов проходит в черную со всеми вытекающими последствиями и по налогам и для его кармана. Это видимо бизнес у него такой, да и понятно берешь чужое, а отдаешь всегда свое. Очень хочет казаться приличным!!!!Праздник это компания ПШИК!!! Текучка сами понимаете - постоянная.

# Экс2014-03-27 00:50:29
Проработал в компании какое то время, если с первой частью отзыва еще как то можно согласиться и то не всегда и не на 100%. Ситуации бывают разными, хотя данная компания и обидела много хороших людей и не выплачивала деньги,НО суть не в этом!
Объясните мне зачем говорить про чьи то квартиры,по семейные подряды,оскорблять кого то???
Мне кажется "Человек которому не заплатили" Вам не хватает ответственности за собственные слова!
Считаю данный отзыв криворуким!
Если хотите писать-пишите факты, а не надо языком ля ля
Кто,сколько,когда, у кого украл,тогда отзыв будет полезен всем читателям, а так это просто словоблудие,ну или бессильная злоба
# Человек которому не заплатили.2014-03-22 02:31:45
Работаю уже давно.все что говорят про ситуацыю выплат денег как и подрядчикам так и сотрудникам, чистая правда. И та что пишет про курение и прогулю пошлабы куда подальше. У кв принцып примерно такой что, если ваши 5 % составляют 10000 рублей то вы их получите, ну во всяком случае есть вероятность. А вот эти же 5 % составят 300000 рублей можете про них забыть, ну про половину точно а, вот другую половину можете получать полгода, частями. Пока не сдадут нервы. И это факт!
Есть накипевшее про дир. Финотдела: это просто мразь!!! Которая ни кого в компании не считает за человека.
И все сотрудники, во всяком случае подавляющее боььшегство знают где, кто пиз......т, деньги и далеко не по 10000 рублей а, сотнями покупая квартиры. Повторю квартиры а не квартиру. КВ обваровывают, наживаются а он на других отрывается и не выплачивает. Отдел коробочников если не разгонит, то его конторе пи.да! Да еще и кривоногова столько тащит что от тяжести можно обосраться. Да и его любимчик лысый который на проектах работает семейным подрядом, да и где работает, не посредственно с деньгами, всей семьей. Бери не хочу, что они и делают. А кв как под гипнозом ходит. Еслиб знала в жизни не пошла бы работать в эту контору. КВ! уже далеко не 2000е сумками деньги насить не будут. Апомнитесь! И наведите порядок и в голове и в офисах. Или вас просто разворуют.
# Анастасия2014-03-19 16:58:25
День добрый.
Меня зовут Анастасия, я работаю корреспондентом на НТВ. Знаю, что невыплата артистам гонораров - не единичный случай в данной компании. Возможно, сделаем сюжет. Если хотите поучаствовать - пишите мне на почту.
anastasiantv@yandex.ru