Отзыв о компании SMART-MEDIA
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  smart-media.ru
Регионы работы: Москва, Калуга
Телефоны: 663-15-15

Никнейм: Аноним узнают, убьют (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2013

Есть хорошие сотрудники, нормальный офис, сильных задержек по оплате нет, опыт дейсвтительно получаешь неплохой

1. Внутреннего HR у них, спрашиваешь сотрудников про HR, они толко мне могут сказать, кто она. От hr зависит очень многое. Первый пункт сам себя говорит
2. Руководство. Компанией рулит не один человек, а несколько партнеров, среди них есть 2 замечательных Дмитрий,с которыми одно удовольствие работать. Мотивировать они умеют, харизмой одарены от Бога. А это значит, что остальные руководители - не очень и вменяемые. Тут долго расписывать, в любом случае большинство неверно приянтых бизнес-решениф - дело рук других боссов. А это значит, что нет стабильности, один решил так, а второй - подругому. Ты можешь нравится одлному-двум, ну если братьям Чернухиным ты не нравишься - будь уверен, работу ты можешь потерять, если захотят, то весь отделд уберут.
3. Мотивация - нету ее, так как не те боссы сидят на ключевых постах, поэтому такая текучка, за один август 2011 мы потерляи человек 18. А почему - а читайте первые пунктв.
4. Сам по себе маркетинг и реклама не подчиняются каким-то нормальных законам, поэтому каждый день что-то происходит, и планировать не получается, поэтому сегодгя одно, завтра -другое. Был бы один-два начальника, они могли бы договориться, но какда больше 4- нет уж, у каждого своя линия
5. Нет четкого понимания, как оценивать работу сотрудников, поэтому нет понимания, кого брать на работу, берешь одного, а завтр ав нем нет нужды и т.д. -такая неразбириха и рождает ошибки в подборе сотрудников
6. Еть огромгное желание на бренде компании экономить на зп. Я сейчас получаю зп как их диреткора, хотя я далеко не директор. Часто попадалось так, что нормальные люди отказывались приходить на работу толкьо потому, что им не могли предложить деньги. А деньги есть, когда такие заказчики крупные. На самом деле компания была классной года 3 назад. Сейчас я не знаю, что там происходит, раньше жалела, чо была вынуждена уйти, но если честно - сейчас о компании и не думаю, так как на рынке есть много других достойных работодателей.
Если идешь в смарт, то нужно четко понимать зачем.
Как можно вырасти в смарте - работать, работать, работать, работать и найти общий язык с Лункашу и еще пару начальниками. Если этого не будет, то и нормально работать не удастся. Я бы многое рассказала, ад не хочется портить им репутацию..