Отзыв о компании Бо-Бокс
Добавлен: 12:04 28.12.2013
Сайт:  bobox.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

Описание деятельности:  Компания Bo-Box (Бо-Бокс) занимается производством и продажей мягкой мебели под финской торговой маркой.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Компания полностью белая

Компания очень похожа на секту. Московское руководство состоит из девочек, истеричного типа, помешанных на собственной власти. Кстати у них есть привычка "забывать" про то что людям нужно платить зарплату. Обстановка очень напряженная. Увольняют, кстати в один день, причем не считаясь, что сотрудник работал в компании несколько лет. При устройстве на работу обещают ДМС - в итоге это обман.
Мебель отвратительная, продавать ее очень тяжело, очень много возвратов и жалоб от клиентов, на ютюбе, кстати есть ролики про "внутренности" этих чудо-диванов.
Мой совет всем соискателям - не суйтесь в эту "клоаку". И негативные отзывы "банят", знаю сам, так как, люди их писали, а через несколько дней, эти отзывы исчезали.

# Алла2014-09-06 18:17:40
Работаю в данной компании третий год - это лучшая компания! И полис ДМС действительно выдают. ЗП белая, отношение к сотрудникам отличное. Насчет "истеричных девочек" вообще полный бред! В руководстве в основном мужчины.ЗП не задерживали НИКОГДА. Считаю, что "аффтар" не приняли на работу в нашу компанию и он от досады наваял сей шедевр))))))
# Елена2014-08-21 19:43:18
Компания замечательная! Семейного типа))) Всегда можно рассчитывать на понимание и поддержку руководства (чего говорить, если в случае необходимости сотруднику выплачивают материальную помощь). Я работаю в компании почти год. Устраивает все, уходить не собираюсь.Про текучку - это вы зря! Вакансий на Super Job наоборот не много...Зарплата БЕЛАЯ ВСЯ (как оклад так и бонус), спокойно брала кредит...Надбавка на день рождение к зарплате....Изучение бесплатное английского языка...!Я рада, что работаю именно в БоБоксе! С другими работодателями в сфере мебели не сравниться!!Ищещь работу в мебели? иди к нам в БоБокс!
# Татьяна2014-07-24 17:26:17
такие странные и разные отзывы, но это даже хорошо, потому что мнения все нужны мнения все важны. я работаю в компании не первый год, и достаточно успешно. о стабильности компании, говорит в первую очередь то, что НЕТ ТЕКУЧКИ, для меня это важно. собственники за сотрудников очень держаться и мотивируют. Нужно пробовать и опираться на свое мнение. Разные причины у всех. У кого то все получается, у кого то ничего не получается.
# Королевишна2014-07-19 18:37:57
первый отзыв верный!!! я т ам работала, действительно увольняют в один день не церемонятся вообще, не смотрят на причину,про шведскую семью тож правда (все друг с другом...)...........ну вообщем что сказать хорошего- расчитали меня вовремя.
# Елена2014-07-09 17:54:13
Народ от них побежал. На Суперджобе - уже десятка вакансий, видимо, совсем плохо все, и с персоналом, и с товаром ...
# спасибо2014-06-20 21:11:11
Вернули мебель которую купили! Ужас! Один брак
# Юлия2014-05-06 20:13:53
Да, действительно, сплошные фантазии))) Скорее всего неудачливого сотрудника. Ни один факт не соответствует действительности. Работала в этой компании. Отличная корпоративная культура, все по белому, зарплата вовремя.
# Анна2014-02-21 01:47:12
Это враньё , компания выпускает мебель хорошего качества , процент брака допустимы и естественно отзывы пишут как правило негативные , я работаю в компании и при нормальном отношении к работе можно достичь отличных результатов, я достигла !!!Работают адекватные и позитивные люди , а по отзыву очень много не правдивой информации , поэтому будем считать что это завистливый конкурент .36512
# Gozya2014-02-11 17:24:11
Компания отличная и мебель эту продавать одно удовольствие. Уволена по недоразумению. Вернулась бы работать обратно в эту компанию. Была продавцом в ТЦ Румянцево, где открылся первый дисконт-центр Бо-Бокс. ЗП белая и вообще все у них отлично.