Отзыв о компании Сеть магазинов "Пятерочка"
Добавлен: 08:35 28.12.2013
Другие названия: Пятёрочка
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  pyaterochka.ru

Описание деятельности:  Сеть продуктовых магазинов

Никнейм: Гретта Парван (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Есть карьерный рост. Вовремя платят зарплату.

Очень плохо работает отдел кадров. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Заявление подавала в конце ноября за несколько дней до аванса. В месте с документами отдала справку из загса о "единовременной выплате при рождении ребенка". В декабре в зарплату, как положено пришло пособие, но за справку выплаты не было. Позвонив в отдел кадров, находящийся по улице ярославское шоссе д 6, мне сказали что справку некому было отвести в центральный офис, и что вы волнуетесь, справка действительна в течении полугода, и при этом сказали если хотите сами заказывайте пропуск и езжайте со своей справкой, хотя я этим не должна заниматься. Но как я знаю, с момента подачи заявления, мне должны выплатить все в течении 10 дней или в ближайшую зарплату. В отдел кадров мне сказали, что во вторник 17 декабря, справку отвезут в центральный офис и в аванс мне придут деньги. В аванс, 27 декабря деньги не пришли, позвонив в отдел кадров за 40 мин до окончания рабочего дня, мне сказали мы ничем вам помочь не можем, конец рабочего дня никого нет уже. конечно все понимаю, но сейчас скоро новогодние праздники, следовательно моей справкой никто заниматься не будет, и опять, уже в зарплату, я не получу единовременной выплаты! Просьба откликнуться на мой комментарий. тел 89853099753; 89262174957

# Мария2014-10-04 02:37:30
У меня такая же история !!!!!я подала документы на единовременное пособие 30 июля а выплатили мне только через 1,5 месяца ,детское пособие до 1,5 лет должны выплатить в сентябре ,до сих пор я не вижу своих денег ! видимо надо обратиться в трудовую инспекцию чтобы нормально начали работать !И еще когда я звонила в отдел кадров мне ни слова не сказали что они перезжают в другой офис ,и номера никто не дает!звонила в бухгалтерию в Нижний Новгород (мне сказали что они никакой информацию не дают ,это как так ????))на что тогда бухгалтерия ????
# юля2014-04-11 15:37:45
я тоже согласна. отдел кадров это шок- высокомерные "крутышки" девицы,которые пытаються ставить из себя начальников.
# оля2014-03-14 00:44:27
полностью согласна.Отделы кадров работают отвратительно