Отзыв о компании Термооптима
Добавлен: 07:36 28.12.2013

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Можно получить хороший опыт, овладеть профессионализмом в данной сфере. Служебная машина- если достанется.

При устройстве на работу обещают больше, чем в итоге платят. Зарплата -серая. Не очень хорошее отношение к работникам со стороны отдела кадров.

# чистая правда2015-04-12 00:00:54
да уж, эти авансы, задержки. это полный п**здец! ниразу за несколько лет работы не дали зарплату вовремя! зарплата в черную! платят меньше чем обещают! начальник тот еще самодур! как ему в голову взбредет так и будет и похрену ему на какие то там нормы и правила!
# работник компании на данный момент 2014-02-26 12:27:03
ни чего не изменилось что в 2011г. то же и сейчас в 2014г.
# Елена2014-02-12 13:32:57
Не понимаю, какую ценность может иметь этот отзыв. Аноним работал в компании в 2011 г.!!! Там уже, наверно, половина сотрудников сменилась. Совершенно непонятно, почему ему по прошествии 3-х лет вздумалось высказаться. Решает личные проблемы или мелко пакостит.... Мое мнение
# Аноним2014-01-29 14:32:05
При трудоустройстве говорят красиво с улыбкой мол все норм з.п такая вот условия такие думаешь вроде все устраивает начинаешь работать на исп.сроке(как сами понимаете зп на нем отличается от основного оклада) исп срок проходишь работу свою делаешь сам на 100% устраиваешься офицально думаешь все хорошо оклад как обговаривали но вдруг он не становится таким как было оговорено(белая+черная) он все равно как на ипытательном спрашивается почему идешь в бугалтерию спрашиваешь там говорят все вопросы к начальству начисляем согласно приказу(к ним конечно никаких вопросов) идем к начальству спрашиваем как так? мы еще думаем, что?????? я трудоустроился значит вам как сотрудник подхожу работу свою делаю так спрашивается о чем думаете и чем. Задержки по зп там вообще норма ходишь выпрашиваешь свои деньги(это насчет черного оклада основная часть зп) когда деньги будут никто конкретно сказать не может как будут так дадим,ведь надо за квартиру телефон и т.д платить везде сами знаете вовремя надо ведь штрафы неустойки и их эти проблемы не волнуют так почему меня должны волновать ваши финансовые трудности если вам пох....й мне на вас вообще срать с высокой колоколни возьмите аванс говорят взял проплотил к примеру свои платежи в маг. сходил и все денег нет значит все выходные(сб. воскр.) либо дома сидишь либо калымишь может я хочу с женой в кино хочу ...... Не нравится уходи говорят так просто у них а время потраченое нервы силы стаж кто возместит так почему правду при трудоустройстве людям не говорить вопрос к некомпетентному менеджеру по персоналу.Конечно у всех своя правда я вывод сделал плохого не кому не желаю в этой жизни все вернтся бумерагом...Бердское шоссе 61/2 Термооптима 2014г.