Отзыв о компании Экопан-Иваново
Добавлен: 01:06 28.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ecopan-ivanovo.ru
Регионы работы: Москва, Иваново
Телефоны: (4932)581-666

Описание деятельности:  Производство и строительство домокомплектов и SIP-панелей, загородное строительство, внутренняя отделка, ландшафтный дизайн

Никнейм: Альберт Справедливость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения: Май 2013

Читайте отрицательный отзыв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уважаемый соискатель или клиент этой компании. Не спешите делать выбор в сторону этой компании потому что:
1) Да, в экопан-иваново работал такой сотрудник Сергей Док, занимал не плохую должност, но к сожалению для него и к несчастью для этой компании он ушел не по собственному желанию, а по желанию вновь прибывшего заместителя директора афанасьева. Таких компаний не мало, их очень много, не скупитесь на время и проведите в поисках застройщика пару дней. Да, все компании пытаются заработать денег, но не надо строить иллюзий, экопан-иваново такая же компания, которая хочет и пытается содрать сос своих клиентов послеедние деньги, будьте очень осторожны. 7 раз проверь, 1 раз закажи.
2) Сергей Док не переезжал в другой город, он работает в компании ООО "Доступный Дом" , и он не созванивается с бывшим руководством, так как его кинули на премиальную заработную плату, как и всех других уволенных работников.
Кстати, если вы всетаки надумаете устраиваться в эту компанию, то будьте готовы что вас могут уволить в любой день , без права отработки 14 календарных дней. Директор просто говорит вам что в вас он больше не нуждается, и просит вас покинуть рабочее место в сию же секунду, без оплаты отработанного времени, имейте это в виду.
3) Генеральная линия компании, о которой говорится в отзыве псевдо Сергея Док, это только нажива, прибыль, выручка и доход, главное в компании не оказать заказчику полный комплекс услу, а содрать с него побольше денег, а строительство потом зачастую сопровождается судебными разборками, которые не нужны никому!!!!!!!!!!!!!!!!!
4) Я. как бывший сотрудник компании, не могу вспомнить , чтобы за годы моей работы в компании, хотябы один заказчик пришел и поблагодарил нашу компанию за качественно проделанную работу, и это факт. Уверяю вас, что за годы работы компаниии , ни разу не приходил повторно ни один клиент, небыло никаких консультаций как с лудшими знакомыми, все это бред и замануха, будьте осторожны.
5)Скажу вам честно, "Сергей Док" подтвердит, что работая с этой компанией, вы не выигрываете, вы просто остаетесь в полной жопе, это мое мнение, но будьте осторожны.
6) В этой компании мерседесов небыло и нет, как пишут в комментарии "Сергея Док", скорее всего это не его комментарий, так как он как один из самых первых работников этой компании должен знать какую шнягу гонит шуйский завод. Пенополистирол используют не ПСБ-С-25 как пишут на своем сайте, а ПСБ-15, который менее плотный заявленного, так что всем заказчикам советую проверить свои договора и домокомплекты, брус используют за частую уже гнилой, и для скрытия этой гнили обрабатывают его красителям.
Уважаемые заказчики, будьте очень внимательны, не стесьняйтесь, переговорите с 3-5 клиентами этой компании и сами все узнаете!!!!!!!!

# Аноним2018-04-13 17:24:14
все так...