Отзыв о компании ТЕЛЕ2
Добавлен: 18:14 27.12.2013
Другие названия: ЗАО «Ростовская Сотовая Связь»
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  rostov.tele2.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Саранск, Смоленск, Тверь, Томск, Тула, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Один из крупнейших телекоммуникационных операторов в Европе.В России компания работает с 2003 года. Сейчас «TELE2 Россия» оказывает услуги мобильной связи стандарта GSM в 16 регионах РФ. Маркетинговая политика TELE2 основана на принципе ценового лидерства, последовательно применяемого во всех странах.

Никнейм: Жанна Морозова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2008
Дата увольнения: 2010

З\п вовремя. Познакомилась там со многими хорошими людьми. Тренинги.

Просто сумашедший график работы!!!! Он НЕРЕАЛЬНЫЙ!!!! Вечная текучка кадров из-за чего выходные только после ночной смены и то только 1 сутки вместо обещаных 2-х. Очень высокие нормативы. Доп. продажи, холд и.тд. Безконечные заученные фразы. Реально работа только для студента без семьи. Я за время работы там чуть лицо мужа не забыла. Очень сложно с карьерным ростом. Только по большому блату или по польшой везухе.

# лдмадндмрмг2014-12-18 17:49:55
Алена (или всё-таки Алёна?), так значит для продвижения нужно не добиваться результатов, а совать их в глаза руководству? Достойное занятие, ничего не скажешь!

Екатерина, а с чего это вдруг наличие текучки стало объясняться большим количеством сотрудников?

Зарапортовались вы, родненькие.
# Екатерина2014-07-25 17:47:38
Светлана, текучка есть действительно, но как в любом месте, где работают более 300 сотрудников.Работают в основном студенты, а мы любим погулять, поехать на море, сходить на сессию и т.д.Вечерние и ночные смены есть, и да, Вас отвозят на такси совершенно бесплатно.Отпуск я беру, когда он мне нужен и никогда проблем с этим не было)))Переработки оплачиваются, на них можно очень хорошо подработать)))Стажировка оплачивается.
# Света2014-06-24 17:47:14
Мне тоже интересно про: 1. ночные смены, и есть ли доставка тебя домой, за счет работодателя? 2. Можно ли взять отпуск когда тебе он необходим, а не тогда, когда его тебе дает работодатель? 3.Дают ли деньги за переработки? 4. Оплачивается ли стажировка? 4. Если все так там замечательно, то почему все пишут про текучку сотрудников?
# Алена2014-03-28 09:33:19
Ребята, на любой работе надо прилагать усилия. Я проработала в компании много лет, начинала оператором, работала в мониторинге, была и старшим и руководителем. Да нервы, да бывало тяжело, хотелось все бросить на фиг. Но такой соц.пакет, белая зарплата, отношение руководства ждет вас далеко не везде. Зарплата и продвижение зависит только от вас. Отношение с руководством тоже, т.к. это результат умения презентовать себя и умение общаться с разными людьми. Я сама знаю, что там очень много людей , которые считают. что они незаменимы, сразу грозят увольнением и очень обижаются, когда их никто не собирается удерживать. Отличная компания для работы и продвижения. И никакого продвижения " по дружбе" там нет . А опыт и стаж это еще не показатель мастерства, потому что были ребята, которые приходили и за полгода добивались продвижения, потому показывали результаты, а есть и такие, которые годами сидят на одном месте, тихо делают свою работу, при этом ждут что руководство само должно вспомнить о них и предложить должность директора только за то что они просто есть в компании несколько лет. Показывать результаты надо, а не штаны просиживать. Простите за резкость .
# Оксана2014-02-21 01:00:42
Вероятно Вы работали у дилера, а не в Tele2. Я проработала в компании с 2009 по 2013г. Зп полностью белая, квартальный и годовой бонус, ДМС с лучшими клиниками города, скидки на фитнес/бассейн, отличный светлый офис. График действительно напряженный. Из минусов - не адекватное руководство в регионе, что собственно стало причиной моего увольнения. В целом, компания сильная. Получила отличный опыт