Отзыв о компании LT-STORE.RU
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Эл. почта: info@lt-store.ru
Регионы работы: Москва, Калининград

Описание деятельности:  Мошенническая деятельность

Никнейм: Искандер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

НЕТ

100000% мошенническая компания,неоднократно меняет названия,были и TRADEMOB и FASTMOBILES и т.п.!После отправления предоплаты за телефон в 500 р.замолкают и на вопросы не отвечают!Лохотрон в 10000000000000% БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!

# Дмитрий2014-02-21 07:12:41
Нужно наказывать таких продавцов тварей
# люда2014-02-15 20:22:12
лохотрон
# фАЯС2014-02-12 21:37:36
Гандоны они все, суки ебаные больше времени жалко которого я на них потратил. Бля ладно я я 500 рупи кинул, а есть же люди которые всю сумму внесли а те пидарасы кайфуют теперь. Я не понимаю неужели нет каких нибудь мер против таких сайтов.
# Искандер2014-01-25 14:01:50
ВОТ,ПОЧИТАЙТЕ,ЧТО ЭТИ ТВАРИ ПИШУТ:
Доставка и оплата
Доставка осуществляется Почтой России или курьером службы экспресс-доставки DHL по всей территории РФ и СНГ. Самовывоза нет. Оплата только через QIWI кошелек (VISA QIWI Wallet).

СПОСОБЫ ДОСТАВКИ:
1. Доставка курьером экспресс-почты DHL: 1-3 дня (только при условии полной предоплаты заказа)
2. Доставка бандеролью наложенным платежом: 7-20 дней (требуется оплата гарантийного взноса 500 рублей*)

*Гарантийный взнос - это обязательное и неоспоримое условие, которое гарантирует серьезность Вашего намерения приобрести товар. Сумма гарантийного взноса не зависит от модели телефона или планшетного компьютера и составляет 500 рублей за каждую единицу товара. Доставка по России и СНГ - бесплатно. Экспресс-доставка курьером DHL также осуществляется бесплатно, но только после полной предоплаты заказа.

ОПЛАТА ЧЕРЕЗ QIWI КОШЕЛЕК:

1. Зарегистрируйтесь на сайте QIWI кошелька "VISA QIWI Wallet" (используйте тот же номер телефона, который укажете в заказе).
2. Пополните счет QIWI кошелька на сумму равную стоимости заказа или гарантийный взнос 500 рублей (см. способы пополнения).
3. Отправьте на номер 7494 следующую sms: PEREVOD PLATEZH@LT-STORE.RU 500 (если оплачивается полная стоимость заказа, то вместо 500 укажите соответствующую сумму). Используйте мобильный, указанный при регистрации в QIWI.
4. Таким образом деньги будут переведены из Вашего QIWI кошелька на наш счет и привязаны к заказу.
5. Сообщите на наш e-mail (info@lt-store.ru) номер заказа, номер Вашего телефона, сумму платежа, дату и время перевода.
6. Заказ будет отправлен на следующий день. Мы сообщим Вам трек-номер для отслеживания посылки.

Пополнить QIWI кошелек можно через QIWI терминалы, банковской картой, со счета мобильного телефона и многими другими способами.

Если Вы выбрали способ "доставка наложенным платежом", то при получении посылки Вас попросят оплатить наложенный платеж в кассе почтового отделения.

Для чего требуется гарантийный взнос: это вынужденная мера с нашей стороны, поскольку у нас часто бывают случаи, когда заказчик, по независящим от нас причинам, не является на почту и не выкупает посылку с заказом, в результате чего нам приходится платить за пересылку посылки в оба конца + почтовый сбор за хранение посылки на почте сверх установленного срока. В связи с этим, чтобы избежать лишних финансовых потерь, мы просим Вас оплатить гарантийный взнос. Схема здесь действует следующая: если Вы не являетесь на почту и не выкупаете посылку, то сумма гарантийного взноса покрывает наши расходы, затраченные на пересылку товара в оба конца. Никакого перерасхода с Вашей стороны не будет, так как при отправке заказа сумма гарантийного взноса вычитается из его стоимости. Просим Вас с пониманием отнестись к данным условиям.
ЦЕЛЬ ОДНА,И ПРЕДЕЛЬНО ЯСНА!КТО ДАСТ ОТВЕТ,ПОЧЕМУ ЭТИ ЖУЛИКИ НЕ СИДЯТ В ТЮРЬМЕ?

# Искандер2014-01-25 13:55:00
lt-discount.ru Вот ещё одно название этого лохотрона!Маскируются любыми способами,твари!Цель одна-выудить из вас как можно больше денег!
# Александр2014-01-16 15:18:40
Оплатил 500 рублей Lt-store.ru. Не ответа не привета. ЛОХОТРОМ ЧИСТОЙ ВОДЫ.
# Дмитрий2014-01-07 21:46:03
Спасибо, будем повнимательнее
# Слава2014-01-07 02:10:55
Запомните раз и на всегда весь конфискат УНИЧТОЖАЮТ!!!А не продают.
# Искандер2014-01-06 14:17:05
Уже поменяли название сайта,теперь они в рекламе lt-max!!!!вот шакальё!
# Сергей2014-01-05 01:25:45
Искандер, скорее всего Малик просто терпила уже... Он внимательно не прочитал и галку не туда поставил. Он имел в виду, что верить ЛОХОТРОНЩИКАМ нельзя, а не отзыву выше.
# Сергей2014-01-05 01:22:32
Обратите внимание, что есть нормальный интернет-магазин LTStore.ru Они отличаются от этого лохотрона lt-store.ru только отсутствием дефиса. Не перепутайте отзыва. Лохотронщиков драть!!!))
# Сергей2014-01-04 21:31:45
Пидоры!!
# Искандер2014-01-03 07:34:18
Малик-это один из "продавцов"?Скорее всего,да!Лохотрон ещё тот!Сразу видно-мошенники,ни телефона нет,ни юридического адреса! "Работают" через КИВИ-кошелёк,думают их не найдут?Сколько верёвочке не виться....За всё ответите,шакалы!
# Малик2014-01-01 15:10:28
долбаебы нахуй пидарасы выыы сучары бля я вас всех выебу я на вас суд подам пидары
# Михаил2013-12-30 01:42:10
ОДНОЗНАЧНО ЛОХОТРОН!
домену меньше 2-х месяцев
# Виктор2013-12-29 01:27:20
Полностью подтверждаю отзыв. Привет органам надзирающим за соблюдением законности в сфере дистанционной торговли.
# игорь2013-12-28 03:14:26
ребята это 100000000000000000000000000000000000000 лохотрон