Отзыв о компании Куб-маркет
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  elc-russia.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Рязань, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажа английских игрушек

Никнейм: Вера (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2008

Я полностью согласно с Татьяной Фокиной. За пять лет работы в компании мне зарплату не задерживали ни разу. Если коллектив дружный и старается выполнить план, платится премия, а сейчас после перехода на личные продажи вообще есть не плохая возможность заработать. Если в расчетных листах что-то и не понятно, директор всегда все просчитывает и объясняет какая выплата производилась. Мне например Игровое время не в тягость, прекрасная возможность провести время с детками, пообщаться, поиграть. Полы моет уборщица три раза в день, принимает поставки сотрудник склада. Мерчендайзинг входит в наши обязанности, как пожалуй и во всех магазинах других компаний. Стеллажи да, протираем, руки не отваливаются пару стеллажей в день протереть.Рабыней себя ни когда не чувствовала. На все праздники получаем подарки от компании, проходят соревнования между магазинами, победители получают призы (денежные). В конце года составляется график отпусков, сотрудники согласовывают его между собой и по очереди идем в отпуск.Периодически проводятся тренинги, что дает нам возможность развиваться и применять полученные знания на практике,соответственно и личные продажи увеличиваются. После сдачи курсов(не экзамен, собеседование) присваивается категория, увеличивается денежная дотация.Компания молодая, прекрасная возможность для карьерного роста.Мне нравится моя работа, увольняться даже в мыслях нет. Ну а если анонимы не называют свои имена оставляя гневные отзывы, видимо понимают,что могут вернуться в компанию,что было уже не раз )))

______________

# мыс2014-02-03 16:26:11
обманывают с выплатами
# Def2014-01-12 03:20:15
Обманывают с выплатами,двойные оплаты в праздники или конкурсы,ничего никому не перечисляют нормально,было не один раз,с зп тоже не норм и объяснить лично наш директор не могла
# марисса2014-01-10 15:52:04
Нашему магазину бывало задерживали от 1 дня до 3 не постоянно но периодически
# михаил2014-01-05 18:48:03
план ставят волшебный,деньги задерживают периодически,отношение к сотрудникам никакое особенно Офисный планктон,выделывается постоянно