Отзыв о компании ЗАО ТАНДЕР
Добавлен: 15:22 27.12.2013
Другие названия: Сеть магазиов "Магнит"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Коми, Краснодар, Нижний Новгород, Новгород, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тула, Челябинск, Ярославль, Вологда
Телефоны: 83512619702

Описание деятельности:  Добрый день! Прошу разобраться с ситуацией, которая сложилась в МД Румянцева, г.Челябинск. Вчера, 22.10.08 мною было отправлено письмо на имя Зам департамента по транспорту Коломоец по поводу несоблюдения водителями корпоративных машин своих обязанностей в части помощи сотрудникам магазинов при выгрузке. На протяжении 6-ти месяцев, как я работаю в должности директора магазина, данный вопрос не решался и не соблюдались те условия, которые были прописаны в письме от Коломоец, где четко разъяснены обязанности водителей и сотрудников магазина при выгрузки машины. После этого в магазин приехали сотрудник СЭБ, НОП, супервайзер, которые в грубой форме объяснили мне, что я не имела право писать в Краснодар и жаловаться. 16.10.08 я написала заявление на увольнения, но не по своему желанию, я по желанию нового супервайзера, нового НОП и нового директора филиала, которые только что приступили работать в Челябинске. Сегодня, 23.10.08 в 12-00 по местному времени, в магазин приехали супервайзер Тевс С.А., начальник СЭБ Еремеев М.С. и НОП Корольков А.С., которые забрали у меня ключи от сейфа и отстранили от работы на компьютере, категорически запретили пользоваться почтой, при этом не предоставив мне приказа на мое отстранение от работы или перевода на другую работу. Я, в данный момент, отрабатываю две недели перед увольнением и ревизия приема – пересдачи магазина назначена на 30.10.08. На мое предложение провести сегодня ревизию и сдать магазин новому директору, было отказано, но и до ревизии работать в магазине, как директору, мне не позволили. Все это происходило при моих сотрудниках магазина, в грубой форме мне были высказаны угрозы и последующие действия, если я не подчинюсь их приказу. Считаю, что данные сотрудники нарушили мои права , как материально-ответственного лица, практически выгнав меня из магазина. В данный момент я не нахожусь на работе, и мне угрожают уволить меня за прогулы. Прошу разобраться С уважением директор МД Румянцева Стреколовская М.В., тел 89123297367

Дата увольнения: 2013

много отзывов пишут....а прочувствовать все на своей шкуре-это другое.Получила опыт и поняла какие бывают шаражки.
Единственный плюс- люди в коллективе в принципе нормальные.

Никакой стабильности- ни в чем: не в графике работы(ничего нельзя спланировать вообще!!!) не в з.п (как хотят так и заплатят, сошлются на то что оклад 4400,а если что-то не так,то премии вы не достойны!!!!!).
Стажеров эксплуатируют по полной программе(и все причем это пишут!!!).Вместо положенных 8 часов отработаете 12-15 часов( и вам за это никто не заплатит).
Постоянные переработки (но нужно отдать должное,что об этом они предупреждают),однако это жутко напрягает.
Всю рабочую смену человек находиться на ногах! перерыв на обед 20 минут за все 12-13 часов!!!
В общем если у вас есть огромное желание заработать гастрит,нервное истощение и получать з.п, которую вы никогда не сможете просчитать,ТО ВАМ Туда.
И кстати, как во всех магазинах самообслуживания ворую страшно!Так что ждите вычетов из з.п

# Антон2014-10-25 02:43:03
как можно вообще туда идти работать если ты умеешь хотя бы читать???
мне например достаточно отзывов здесь на сайте...