Отзыв о компании Чайникофф
Добавлен: 15:07 27.12.2013
Другие названия: ООО "Чайникофф"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  chainikoff.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сеть кофеен "Чайникофф" имеет 17 кофеен по городу. Первая кофейня начала свою работу в 2003 году. Сейчас в меню кофейни "Чайникофф" вы всегда можете увидеть большой выбор разного вида чая, кофе и десертов.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2013

Если ты адекватный - работа вполне себе норм, сначала стажером просто убираешь посуду, потом набираешься опыта- официант, бармен. Кофе безлимиитное впринципе, перерывы, при полном графике день 990-1100 р, ночь 1170-1300р, по деньгам с чаевыми выходит 30+, работая 5 ночей в неделю, а днем вобщем то же самое, только вот чаевых меньше. Чай больше всего на Просвете, но не советую туда соваться, быдл посетители и много бегать придется.
Чай везде разный, в среднем 100-200 р, есть больше, как повезет
Кто любит кальян- вы их тут накуритесь вдоволь, заказывают много, а делает их бармен, раскуривают все) с менеджером как повезет, и зависит все от твоей адекватности, отмечу, что отличные менеджеры на ваське,московской, техноложке, международной и совсем неадекватные на академке, просвете, чернышевской
Зп выплачивают ВСЕГДА вовремя, 2 раза вмесяц. Все четко, по часам. Премии бармену за план.
Кормят, вполне норм и хватает
Через 3-6 месяцев можно спокойно стать менеджером, всем дается возможность попробовать себя в этой роли
Вобщем кто может много работать и кому нужны деньги - сюда

С норм менеджером- все норм. Есть старшие - приезжают на точки по своим и делам ну и повы*быватьсч на персонал, но впринципе у них работа такая, на них так же вые*ываются сверху. Старших -3, две вполне адекватные, 3-я же просто откровенный неадекват, это Катя Миронова, причем говорят так о ней все, и персонал, и менеджеры, я не понимаю зачем быть таким человеком. Модет наорать за то, что желе красное. Может приехать в запару и начать орать что бардак, при том что все бегают как угорелые

Бывает запарно, бывает норм.
11-13 часов на ногах, но привыкаешь. Ночью спокойная размеренная работа, хоть и стоя. Днем можно ходить покурить почаще