Отзыв о компании ооо цветокамень
Добавлен: 14:50 27.12.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  cvetokamen.com
Эл. почта: cvetokamen@gmail.com

Описание деятельности:  Компания по продаже бижутерии из натуральных камней.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

Положительных сторон не обнаружено.

На счет компании нужно отправить некоторую сумму, якобы для оплаты доставки деталей. Никакой доставки естественно не было. Как потом оказалось, по адресу, указанному на сайте, расположен старый двухэтажный жилой дом, в котором никаких контор отродясь не существовало. То есть лохотрон.

# юлия2014-10-04 17:29:46
Спасибо Вам, милые люди, я чуть не попалась! А так хотелось верить. Мошенники основываются на желаниях людей- дают им якобы то что нужно, и люди сами выкладывают денежки.
# Елена2014-09-26 14:15:33
Спасибо.Предупредили!
# Елена2014-09-24 14:33:05
Я попалась на сборке ручек. А самое главное я добавилась как будто я даю вакансию, теперь не могу от туда выйти. Никому не верьте, Это всё обман!!!! И не шлите деньги прежде чем не придёт работа на дом.
# Невская-Бережная Ксения(Крым)2014-09-17 03:55:09
Дорогие пользователи интернета, а разве вам не известно, раз Вы( по отдельности каждый) пишите подобные коментарии, так и следовало бы обратиться по данной теме и к другим знающим людям, прежде чем бежать за деньгами для машенников! -Эх! Все же мы- люди Советского прошлого не смотря на тяжелое время, все еще верим людям.Я вот тоже возрадовалась вчера, ведь сейчас 2.5 в декрете и хочется чем-то заняться, пока кормлю ребенка.Но словно что-то осенило меня саму, насторожило, что нужно что-то кому-то отсылать сперва!Да и не факт, что вышлют в ответ, да и переведут ли деньги!Где гарантии!?Раньше может и повелась бы, ведь я тоже слабый пользователь интернета, но после рождения сына, будто подменили-стала трезвее смотреть на очевидные вещи, ведь и так каждая копейка дорога, когда вместе с ребенком получаешь 4044 в месяц, вот тогда действительно подумаешь 300 раз, отправлять "в никуда" 700р или нет. Не попадайтесь, дорогие мои!Пусть каждый из вас найдет достойную работу и добропорядочного директора.Удачи всем и процветания делу вашему.Храни вас Господь.С уважением Ксения (Крым)
# Роза2014-09-12 08:32:43
Опять на мою почту пришла реклама об этой же самой работе, сборщика бижутерии, может все же Елена ответит на мои письма и один вопрос к ней получила ли мои деньги и где теперь товар? Пожалуйста, помогите мне, я пенсионер, на работу никуда не берут, и чтобы не сидеть без дела дома решила через Елену помочь своей семье, чтобы не чувствовать себя лишней в этой жизни. Я надеюсь что с вашей помощью Елена даст мне работу.
# Роза Султановна Рыскулова2014-09-12 08:12:47
Да, я тоже попалась, 8.09.2014 г. отправила 700 рублей через сбербанк переводом "Колибри", контрольный номер перевода 131883013 за доставку материала на имя Тепловой Елене Александровне, проживающей по адресу: инд. 600001, г. Владимир, ул. Разина, дом 5. Теплова Елена - отдел кадров, а в оптовом отделе Потапов Василий Петрович. До 8.09.2014 г. она

сама написала на мой электронный адрес письмо, где говорилось
о том, чтобы я оплатила только потом отправят мне товар, с которым я буду работать, ото недобросовестные не присылали ей деньги, а почему же Елена решила отыграться на мне в наказание за всех недобросовестных.
# Наталья2014-09-04 18:00:46
Конечно ЛОХОТРОН!!!!!!!!! У них ИНН указанный в лицензии при проверке на сайте налоговой даже не существует, т.е. нет такой официально зарегистрированной организации.
# ольга2014-08-29 22:55:49
Огромное спасибо всем, кто откликнулся и не дал нажиться, люди ищут работу, а у ни свой бизнес.
Алена спасибо огромное за Вашу правильную жизненную позицию, нашли время зашли на сайт и предупредили других людей, дай БОГ Вам здоровья!
# Алёна2014-07-23 16:15:07
Не успела, лохонулась...
# Надежда2014-06-16 11:45:27
Спасибо за отзывы! тоже чуть не попались
# александр2014-06-10 11:41:00
спасибо всем за информацию.буду бдителен
# Ольга2014-04-10 18:19:22
Слава, Богу, что наткнулась на вас милые дамы, а то уже собиралась идти и деньги ложить с мыслью "А чем черт не шутит!" спасибо вам большое и очень жаль что Вы так попали , но на ваших ошибках другие хоть учатся
# Татьяна Алексеевна Казарцева2014-04-06 12:37:25
Да, что же это такое? Неужели мы дожили до хороших времён! Люди стали рождаться без совести, без чести. Вместо лица - гламурная маска. Как быть дальше. Если кто знает, поделитесь.
# Наталия2014-04-03 13:26:13
СПАСИБО! И я чуть не попалась.
# Мария2014-03-24 21:12:33
реальный ЛОХОТРОН,деньги отправила,а в ответ кукиш!!!!!!!!!!!!
# Виктория2014-03-04 18:45:13
Просто нет слов, очередная порция негатива, никому нельзя верить, хотела как лучше, а получилось как всегда. Люди, будьте бдительны, помните, бесплатный сыр... сами знаете где. Всем удачи
# Вадим2014-03-04 14:21:56
Огромное спасибо за инфо. Жена все уши прожужала уже про эти лёгкие деньги. Теперь на 100% уверен, что не стоит заморачиваться. Ещё раз спасибо.
# Евгений2014-03-03 13:13:38
Спасибо за то, что не дали вляпаться....., хотя сайт сделан по всем правилам, но в действительности этой конторы простол нет......., молодцы, ловят и навекрное ловятся доверчивые люди, короче - лохотрон полный !!!
# Елена2014-02-16 02:13:01
Твари! Тоже попалась на эту удочку ((( отправила 1100 и разочаровалась! Уже прошёл месяц ожидания и тишина. Не могу понять вот как такие люди остаются без наказанными, почему на них нет никакой управы, ведь сколько таких доверчивых людей страдает... а они на этом наживаются! Сожалею что раньше не нашла ваш сайт и попалась на удочку мошенников (((
# Александра2014-02-14 11:49:50
И меня спасли!
# Татьяна2014-02-11 00:47:41
Внимание! Лохотрон!!!
ООО Цветокамень предлагает вакансию сборщика бижутерии. Работа удаленная, на дому. Для связи есть только один е-мэил (cvetokamen@gmail.com) подпись - Елена Теплова, с которого идет переписка, пока вы не переведете им деньги за доставку материала для работы на номер счета электронной платежной системы WebMoney (No. R194712018510). Потом связь прекращается, номер телефона не реальный.
Не попадайтесь на удочку!
# отрицательные стороны компании 2014-02-09 15:08:24
люди, не ведитесь на это!
# Екатерина2014-01-12 21:23:11
Спасибо огромное за отзыв! Спасли)