Отзыв о компании ООО Континенталь (нержавеющий металлопрокат))
Добавлен: 14:23 27.12.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  kontinental.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Екатеринбург
Телефоны: телефоны в СПб (812) 326-55-96, 326-55-97 (812) 320-32-77

Описание деятельности:  Контора имеет несколько филиалов по России. Занимаются продажей нержавеющего металлопроката. Руководство компании -гнильё. Цены громадные на металл (намного выше чем у конкурентов). Не офис, а сарай.

Никнейм: Ушастый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

НЕТ

Работаю в этой конторке. Всё начальство - полное дерьмо. Абсолютно нет условий (проблемы с отгрузками, металл не могут подобрать на складе, клиенты неделями ждут металл, который в наличии), зажрались.
Типа у нас денег до...я и срали мы на вашу оптимизацию работы. Не умеете работать - валите. Так говорят менеджерам по продажам, т.к. они всегда козлы отпущения, а сами палец об палец не стукнули, чтобы что-то изменить к лучшему. В общем пидоры!

# Аноним2014-12-03 21:09:30
Полностью согласен! Отношение скотское к сотрудникам, даже к тем кто работает в филиалах. Продвигаются подхалимы и лжецы, которые готовы подставлять, сбагривать свои косяки на других и вылизывать зад руководству. Причем руководству плевать кого повышать главное чтобы им стучали и преклонялись перед ними. Могут повысить даже абсолютно безграмотного работника. Но такие повышения только в главном офисе, где штат раздут неимоверно. В филиалах повышения нет.
На сайте все красиво расписано и при собеседовании будут говорить что якобы большой отбор идет. Все это фигня - нет никакого отбора. Текучка бешеная. План не выполняется давно, постоянно меняют правила о выплате премий, должностные инструкции. Пытаются переложить кучу обязанностей на одного сотрудника, при этом о повышении ЗП речи не идет. Не соглашается - оштрафуют и уволят. И правильно написано - никакого продвижения по служебной лестнице нет, ЗП ниже рыночных. И стимула нет никакого работать с таким руководством и отношением.