Отзыв о компании Скиф спешиал кемикалз ООО
Добавлен: 00:20 27.12.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  skif.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Алтай, Анапа

Никнейм: Andrey (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2006
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Июнь 2012

В результате 6 лет работы, один положительный момент - это увольнение из компании. Я не хотел вмешиваться в семейную переписку работников компании (меня и так забавляет этот сериал больше года со стороны), я уволился уже 1,5 года назад и мне сугубо фиолетово, что происходит в компании, однако невольно некоторые сотрудники притягивают меня к сему сумасшествию. В результате, после сегодняшнего звонка одного из психически неуравновешенных сотрудников Скиф (в его плеваниях в трубку я очередной раз услышал угрозы физической расправы, но уже членов моей семьи, на что пришлось написать заявление в милицию) хотелось бы рассказать историю моего увольнения из компании. Не хвастаясь скажу, что после моего увольнения в течение 5 дней получил предложения от 2-х европейских и 2-х американских компаний, это ни смотря на плохую запись в трудовой книжке. О моем увольнении из компании я ни когда не жалел и сейчас не понимаю как мог там работать.

Коротко:
Меня уволили по сфабрикованной статье: отказ выполнения распоряжений, именно после изъявления мною желания уволиться (Кулагину, кстати потом тоже уволили, как говориться, ни рой другому яму...) Желание уволиться появилось после того как в моих глазах, стараниями некоторых людей, был сильно подорван авторитет директора. Как можно работать под началам руководителя не уважая ни его ни его мнения? Работая достаточно далеко от компании, до меня доносились слухи о происходящем на предприятии, я этого сам никогда не видел. (Тот кто доносил эти слухи - тот кто сейчас доносит мне угрозы, поменялась только суть информации). Но после его доносов, еще имеющиеся у меня на тот момент уважительное отношение к директору компании сменялась сначала негодованием, а потом небрежным отношением к директору. В моем присутствии обсуждалось все, что творилось в компании с мельчайшими подробностями и в ярких цветах с кличками и соответствующими выводами (примеров куча, если вдруг доведется увидится с директором расскажу). Далее непонятно по каким причинам меня ввели в конфронтацию с Аллой. Я всегда был далеко и старался никому не мешать и спокойно и качественно выполнял свою работу. Зачем этому товарищу было нужно все это, я не знаю. Окончательно авторитет руководства упал, когда меня заставили написать письмо директору, в котором я обвинял себя во всяких небылицах. Весь мой период работы сопровождался непонятным запугиванием и психологическим давлением со стороны вышестоящих коллег.
Итак, думаю что причина ненормальных отношений в коллективе не только в директоре, но и в его близком окружении. Он слишком сильно прислушивается к мнению некоторых людей в разряде отношений к персоналу, хотя свое мнение в отношении процессов производства имеет устойчивое.
Поэтому соискателей предостерегаю: Если хотите научиться работать в психологически напряженной обстановке, то милости просим, после Скиф вы сможете работать в любом коллективе.

# аноним2014-01-25 15:18:30
золотая, какое твое имя?
# Золотая2014-01-24 19:20:20
Сергей Юрьевич, вы очень хороший человек) Обожаю вас! ! !
# Люба2013-12-27 01:11:00
С.Ю энергетический вампир. Пугает всех статьями и заявлениями.