Отзыв о компании Крон-отель

Описание деятельности:  Мини отель

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2008

график сутки через трое

Отель армянский.Все управляющие друг другу родня(брат сестра отец дочь)Отношение к персоналу как на рынке к грузчикам.Платят безобразно ,,постоянно задерживают,,, обещали проценты которые сосчитать не могут,,надо всё самим пересчитывать и проверять и всегда что то доказывать..Постоянные придирки и необоснованные подозрения ...........У них все воры......Никогда не со одним праздником не поздравили даже просто на словах.Уволить могут вообще не за что,,приходишь на работу,а тебе сообщают что ты уволена без объяснений.Текучка администраторов и горничных у них всегда....

# Serj2013-07-02 17:25:38
Благодарю вас ребята, что пишите сюда. Не буду я им звонить и резюме отправлять. Пусть армяне сами поработают, да пусть и закроются они поскорее. Отзывы рулят!
# Бывшая сотрудница 2012-10-22 15:12:35
Очень подлые люди. Они тебе предлагают работу, официально сразу не устраивая, а потом в один момент тебя увольняют без объяснения причин. Могу Вам сказать, что я очень трудолюбивый, ответственный и честный работник и с моей стороны не было никаких оплошностей. Позже узнала, что у них это практикуется, нашлись добрые люди, рассказали. Моя жалоба тоже здесь есть, только организация у них теперь ИП Ладик Мария Сергеевна, смотрите там. С уважением к Вам!
# Елена2012-10-16 17:22:17
Жаль, что увидела только сейчас Вашу запись. Сама уже прошла через эту организацию и тоже оставила свой отклик о них. Просто теперь они называются ИП Ладик М. С. Уважаемые, кто собирается пойти к ним работать, если Вам не жалко своего драгоценного времени и нервов, то пожалуйста, но будьте уверенны, надолго Вы там не задержитесь. Вас уволят в одну секунду и Вы даже не будете понимать за что!
# Доброжелатель2012-03-29 23:09:46
Полностью солидарен с отзывами о КРОН ОТЕЛЕ города Москвы находящимся по адресу м.речной вокзал, Ленинградское шоссе! Руководство полное "ГАВНО" и отношение к персоналу СКОТСКОЕ, кругом ЖОПОЛИЗЫ,СЕКСОТЫ - Хохол Вовочка-Алкоголик, кабардинка Тарчокова Джульетта. Что могу посоветовать по поводу самого Отеля - Уважаемые, любите себя, ибо это заведение населено Гадами и Змеями и кроме болячек и неудовлетворения - ничего не приобретете!!!! С Наилучшими пожеланиями, Ваш Сосед!