Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 00:09 27.12.2013
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Улыбчивый, приветливый персонал

Господа, я как Маркетолог по профессии скажу Вам об этой шараге что она ничего серьёзного из себя не представляет и представлять не может в принципе, так как они просто занимаются задуриванием мозгов, пришедших к им на лекции и выкачкой денег.
Теперь мотивирую вышеизложенное. На лекции, которая называлась "Расшифровка бизнес-плана" очень часто упоминалось об товарообороте (личном и групповом). Когда я лично задал руководителю вопрос - откуда же берется этот товарооборот он мне абсолютно ничего внятного не объяснил, только утверждал, что "МЫ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ ПРОДАЖАМИ, МЫ ЗАНИМАЕМСЯ ПРОДВИЖЕНИЕМ ПРОДУКЦИИ". Естественно что о том, какая же у них продукция - ни слова. Дальше как Маркетолог имеющий хоть и небольшой, но все таки опыт работы, хочу распространить информацию к размышлению (согласно принципам Маркетинга):
1. Без ПРОДАЖ на рынке товаров понятия ТОВАРООБОРОТ НЕ СУЩЕСТВУЕТ и является неуместным!!!
2. Если Компания не занимается закупками и продажами, то что же она тогда ПРОДВИГАЕТ?
3. Наличие рангов (в данном случае Звёздочек) - это ПЕРВЫЙ ПРИЗНАК и ГЛАВНЫЙ ПРИНЦИП поощрения труда в МЛМ (другими словами СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ).
4. Как известно без вложений МЛМ не существует. То есть чтобы хоть что-то здесь заработать нужно, соответственно, что-то вложить. Зачем тогда все руководители, которые ведут собеседование из соискателями, в один голос утверждают что никаких капиталовложений делать НЕ НАДО? То есть это уже обман.
Вот и делайте, все кто умеет думать логически, не поддаваясь эйфории и эмоциям, выводы - что из этого может получиться и что это такое

# андрей2014-04-05 02:06:30
Плохо или нет человек разбирается в маркетинге для тех, кто зашел на этот сайт- НАСРАТЬ !!! Фирма не права, что сразу не говорят правду тем самим тратят время безработного, а значит обманывают, соответственно- ЛОХОТРОН.
# Анна2014-02-05 22:24:47
Плохо Вы разбераетесь в маркетинге, В КОМПАНИИ КЛАССНАЯ СПЕЦИФИКА РАБОТЫ, и если ВЫ ее не поняли, занимаясь маркетингом, тогда вам должно быть стыдно что Вы делаете такие ВЫВОДЫ!!!!!!!!!!!