Отзыв о компании акваэконика
Добавлен: 22:41 26.12.2013
Другие названия: Зао конверсия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Уфа

Описание деятельности:  производство фильтров для очистки воды

Никнейм: Даша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

Одно радует,что благим делом занимаются, чистят воду для нас.

В этой компании ТК не соблюдается,по трудовому договору не оформляют,от налогов уклоняются, социальный пакет отсутствует,При увольнении трудовую книжку не отдают. Обещают 25000руб,а в итоге оплата сдельная от проделанной работы Реальная зарплата 15000-18000. Это частная компания и карьерного роста в перспективе не привидится.

# Алена2014-06-03 17:40:56
"Конверсия" "Акваэконика" Балашиха,технологии "Астра-Феррум", "вода Спецстрой" меняется только название,а остальное тоже самое.вся та же Звездная 13.
Люди не ходите туда!!!! Не тратьте свое время! Руководитель ХАМЛО не воспитанное, девчонок секретарей, менеджеров оскорбляет общается матом!!! Кичится своими учеными степенями а сам 2 слова не может связать без хамства. Клиентов кидают,зарплату при увольнении не платят,от всех шифруются, в компанию дозвониться невозможно. если хотите работать бесплатно то вам именно в эту шарашкину контору.Текучка ужас!!!! .
# Анна2014-05-28 20:24:31
Компания что говорится из числа "шарашкиных контор"-работа без трудоустройства, зарплата мизерная и вся черная, всегда не вовремя, с опозданием и частями. но если ты нанимаешь сотрудника, будь добр платить столько, сколько обещал!!!Организация до сих пор держится только благодаря сотрудникам, работающим за гроши, практически бесплатный труд рабочих при довольно высокой стоимости продукции. Люди для руководства быдло могут затоптать и не заметить. Наказание за все и вся,неудобен - увольнение.Текучка кадров ужасная, вакансий огромное количество.Кто хочет заработать нервный срыв -прямой путь в конверсию.Полное игнорирование ТК РФ. При увольнении трудовую не отдает и зарплату за отработанные дни не выплачивает.Работа по принципу "не нравиться-проваливай! Таких как ты за забором полно !!" Всё вышесказанное Правда!
# Дуся2014-05-23 00:18:55
Зарплата платиться когда хочется и сколько хочется, а если он не хочется то и вообще не платиться....
# Светлана2014-05-23 00:06:20
"Конверсия" "Акваэконика" Балашиха
Люди не ходите туда!!!! Не тратьте свое время! Руководитель Маразматик ЖАДНЫЙ, ХАМЛО не воспитаное, девченок секретарей, менеджеров оскорбляет общается матом!!! Кичится своими учеными степенями а сам 2 слова не может связать без хамства. Клиетнов кидают,хотя самое дешовое их оборудование стоит 100000 накрутка тройная, от всех шифруются, в компанию дозвониться невозможно. Текучка ЕЖЕДНЕВНАЯ!!!! .
# Вэлла2014-04-04 20:27:06
Не ценят и не уважают своих сотрудников, обращаются как хотят, текучесть ужасная и неадекватный руководитель. В лицо улыбаются - работая за троих,а в итоге обманывают на деньги. При увольнении деньги за отработанные дни попросту не выплачивают. Осталось ооооооочень негативное впечатление . Жалко своего времени, которое я потеряла в этой компании.
# Василий2014-03-19 17:47:56
Прием на работу без оформления или с нарушениями ТК.Невыплата заработной платы,если человек решил уволиться.В случае возникновения конфликтов скрываются на контакт не идут.
# Юлия2014-03-19 17:33:29
Да,я верю у меня там знакомая работала,а в итоге так и получилось как и написано. Руководитель неадекватный, думаешь каждый раз ,а сколько в итоге заплатит за отработанный месяц?Люди бегут оттуда не дожидаясь зарплаты. лохотрон
# Сергей2014-01-10 11:03:57
я полностью согласен со сказанным об этой компании!!!
# Полина2014-01-01 11:29:02
Я полностью согласна с вышеуказанным!!!попадание 100%!!!девчонки делайте выводы прежде чем устраиваться в эту шарашкину контору!!! Руководитель неадекватный!!!