Отзыв о компании "МИАЛ-С, ООО"
Добавлен: 22:20 26.12.2013
Сайт:  mial-c.ru
Регионы работы: Москва, Коми

Описание деятельности:  Натяжные потолки

Дата увольнения: 2013

НЕТ

Это такая жопа ,куда попадешь чистым не вылезешь.Заманивают пряником. Работа с 8 утраи пока не отпустят.Зарплата Черная официально 12 тысяч у всех ,далее кому сколько положено.В отпуск идете ,отпускные получаете только с официальной зарплаты.Аванс 5т.р. 20 числа на карту... .А остальное на усмотрение руководства.Текучка ужасная. Не вздумайте туда идти.там не работа ,а страдание анонизмом. по каждой проблеме надо писать заявки на каждую х.йню.Пока подпишут ,уже ни кому ни чего не надо.Но сами Бумагу с сортире положить,заявку надо писать и это гораздо серьезнее чем вы тут подумали. Про льготы и соцпакет забудьте,Вы там только должны за то что пришли туда работать.и с вас будут тянуть .свои деньги тратить нельзя ,вам их ни кто не вернет.Если наступила проблема. просто пишите начальству и стоп машина,сижу кюру.Ни какой инициативы и намека на нее.Люди больше месяца там не работают.

# Аноним2015-03-24 14:38:20
Все что написано бывшими сотрудниками МИАЛ С,верно. Не каково уважения,текучесть ужасная,видно Морозову это выгодно. Когда устраиваешься на работу,график работы обещают с 8 .00 до 18.00.,а так приходиться иногда до 20.00 или даже до 22.00. Переработка не оплачиваеться. Атмосфера ужасная.
# nnn2014-07-25 17:42:20
Согласна со всем.
Меня хватило на три дня)))))
# Enj2014-06-29 04:42:35
Подписываюсь под каждым словом предыдущих комментаторов.
Работала там год,за это время четыре раза хотела уволиться.
Был один единственный плюс в компании для меня-я очень любила спорить с директором и в этих спорах забывали про время( конечно,сначала нужно было проторчать в приёмной часа три,чтобы он нашёл для тебя время). Именно беседы с ним,споры оставили приятный отпечаток)))
# Виталий2014-05-17 19:37:38
Согласен!!
# свояк2014-03-26 03:25:03
Всё верно!!! Поддержу!!! Люди- для руководства, просто пыль... ей не нужно платить и соблюдать кзот. думаю этот вопрос нужно на рассмотрение в соответствующие органы (сомневаюсь, что и там найдутся "коны" директора.
# виталий2014-01-17 23:29:35
Да Директор там старый военный пенсионер.Еще тот сапог.Сегодня 17.01.2014г.* человек опять уходят. Всю неделю приходят новые кандидаты.Посмотрят на этот маразм и уходят.Иногда даже приглашают на собеседование и не соизволят даже выйти и переговорить.Люди отсидят час -два и просто уходят. Охранники там сидят вообще не оформленные. ни как.А мне вот за месяц работы так и не выдали трудовой договор.Кто хочет водителем к ним устроиться ,не ходите. Ваз 2104 машине 2 года куда они сажают,но по состоянию этой машине лет 20 уже.убитый разваливающийся рыдван.который разваливается на ходу.Водители пару дней поездят и уходят. Бухгалтерия тоже постоянно меняется. народ там больше месяца не работает.Такую жопу надо еще постараться найти.
# Алексей2014-01-14 00:38:22
Все что написано на сайте вакансий этой компании враньеРаботать нужно с 8 утра и до поздней ночи,пятидневки там нет ,есть только шестидневка,зарплатсогласно кодекса РФ это из расчета официальной зарплаты,а она у всех 12.000(ДВЕНАДЦАТЬ тысяч). Так что в отпуск идете практически за свой счет ,больничный -тоже за свой счет.Ни о каком кодексе там речи и в помине нет.Народ приходит и уходит.а обьявления публикуют каждый месяц и набирают новых дураков..