Отзыв о компании зао су-155
Добавлен: 21:27 26.12.2013
Другие названия: филиалы СИ-17, ДСК-5
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Калуга, Нижний Новгород, Тверь, Тула

Описание деятельности:  строительство зданий ,монолит,эл-монтаж,сантехника

Никнейм: ккккккк кккккккк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Никаких вообще!!!

Самая бредовая компания!!! Соблюдает законодательство только тогда, когда клюнет птичка, чтобы прикрыть свою задницу. Даже по бумагам по всем положениям ЛНА полностью идут расхождения. Не соблюдение законодательства РФ ВООБЩЕ!!! СОТРУДНИК УВОЛЬНЯЕТСЯ его должны в день в день рассчитать не важно, что там творится в компании!!! По ТД ЗАРПЛАТА ДОЛЖНА ВЫПЛАЧИВАТЬСЯ РАЗ В МЕСЯЦ И В КОНЦЕ_ПУСТЬ БУДЕТ ТАК!! ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ПО ФАКТУ АЖ В НАЧАЛЕ И ИДЕТ ДО СЕРЕДИНЫ СЛЕДУЮЩЕГО ТЕКУЧЕГО МЕСЯЦА, ОТМЫВАНИЕ ДЕНЕГ ПО ПОЛНОЙ!!! ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ КО ВСЕМУ!!! ВЕСЬ ОФИСНЫЙ ПЕРСОНАЛ ЛИЖУТ ЗАДНИЦУ РУКОВОДСТВУ!! И ПОТОМ ВЕДУТ СЕБЯ СЛОВНО НАХВАТАЛИСЬ ЗВЕЗД!! И ВЕЗДЕ ОДНА ЛИМИТА, МАТОМ РУГАЮТСЯ,КАК САПОЖНИКИ!! АЛКОШЕЙ ПРИНИМАЮТ, А ПОТОМ ЖАЛУЮТСЯ, ЧТО И КАК И ПОЧЕМУ НАРОД ПРОГУЛИВАЕТ!!!! ВОТ ТАК НАГНАТЬ НА НИХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЦЕНТРАЛЬНУЮ ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ- ХАНА ПОЛНОСТЬЮ ВСЕМ И ВСЯ!!!! И ВЕДЬ НАРОД ЖЕ С НИМИ СУДИЛСЯ И ВЫИГРЫВАЛ СУДЫ!!!! ЗА ОДНО ТОЛЬКО ЗАДЕРЖИВАНИЕ З/П ПО УВОЛЬНЕНИЮ МОЖНО СРАЗУ В СУД ПОДАВАТЬ!! ВО ПЕРВЫХ ЗА НЕУСТОЙКУ И МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ!!!!

# Анатолий2014-04-10 13:09:50
Обращаюсь к Наталье которая оправергла отзыв.
мой.тел.89266073905 звоните пообщаемся.
# Анатолий 2014-02-10 10:33:02
ВСЁ выше изложенное достоверно. Я проработал в ЗАО "СУ-155"-4,2 года
кроме всего написанного хочу добавить как только народ начинает доставать с плакатами отдайте наши квартиры ДОЧКИ СУШКИНСКИЕ меняют название было:
ООО "Строительный Трест-155" стало ООО "СТ-155" потом ООО "СтройТрест-155",а затем ООО "СтройИнвест-17" он же филлиал "СИ-17" ЗАО "СУ-155"
Те же офисы те же рожы Гастарбайтеров, а вывиска то другая.........
# Наталья2014-02-07 00:21:03
А Вы вообще кем работали? школу закончили хоть? Советую подтянуть грамотность..