Отзыв о компании Международная Юридическая Компания
Сайт:  law-russia.ru
Эл. почта: info@law-russia.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495)64-900-65

Описание деятельности:  Мы предоставляем услуги физическим и юридическим лицам в самых актуальных сферах корпоративного, гражданского, антимонопольного, налогового, семейного, жилищного и трудового права. Наши специалисты готовы предоставить вам квалифицированные услуги в Москве и области. Кроме того, при необходимости имеется возможность выезда наших специалистов во все страны и города мира. Перед компанией и ее юристами стоит одна цель – это обеспечение качественной юридической помощи. Мы готовы предоставить своим клиентам следующие услуги: Регистрация юридических лиц в РФ Добровольная ликвидация фирм Оффшоры. Регистрация и консалтинг Лицензии, Допуски, Разрешения Бухгалтерия и аудитОффшоры ФАС, ФСФР, ФИПС, оценка бизнеса Арбитраж. Представительство в суде. ФАС, ФСФР, ФИПС, оценка бизнеса Недвижимость. Регистрация и оформление

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Компания находится в центре, 2 мин от метро, сотрудники хорошо зарабатывают, свобода действий внутри коллектива(хочешь чай пей, хочешь пряники грызи), но ты должен быть просто Асом с первых дней работы! Коллектив одни молодые девчонки со своим "любимым" шефом.

Девочки, которые без опыта в регистрации фирм, даже не ходите и не тратьте в первую очередь свои нервы, так как работать вы там не будете.Вами поиграются и отправят на "Красную площадь". Хотя с этой работой справится любой.Общаются все по скайпу и шеф в том числе. Прочитала все предыдущие сообщения с девчонками, которые работали там по два дня и пришла в ужас.По-порядку: В первый день руководитель пишет:"Даша, как дела? доступно ли все объясняют?я хочу тебя понять, ты очень красивая, стильная, а ты есть в соц сетях, будешь стеснятся -будешь привязана и наказана т.е.все в этом духе. Вечером вроде все всех устраивает.Второй день получаешь совершенно с потолка взятое задание, яко бы знакомого клиента перевести фирму из МО в Москву в нужное ИФНС с долгами и понеслось! Никто особо не берется за такие дела или только за большие деньги.Наставник Макс особо не парится.Ты как умная звонишь и просто узнаешь могут или нет и за сколько. В это время приходит сообщение от шефа после работы посидеть в кафе поближе узнать друг друга.Любая нормальная девушка не пойдет на такое,субординация должна в конце концов быть. После всего отписываешься шефу о проделанной работе и через пару минут в телефон слышишь бешеный ор какая ты не компетентная, ничего не умеешь делать,по цене не договорилась, короче ничего не понятно и т.д. В итоге все кто приходили на эту должность с декабря месяца , работали по два дня, с предложением посидеть вечером в кафе и отказались, а может зря...
PS не совсем приятно слушать мат от молодых девушек

# Александр2014-01-09 13:17:03
Девушка, Вы определитесь, как Вас зовут: Ольга или Даша все-таки?))
Ну что за бред, как нормальная солидная организация (у которой к слову, офис в центре Москвы) может себе такое позволить?? Ну сами подумайте! Вообще похоже черный пиар!
Я тут с мая 2012 работаю и могу с уверенностью заявить, что ничего подобного у нас не происходит!