Отзыв о компании Сити Бланк
Добавлен: 18:55 26.12.2013
Другие названия: ООО "Сити Бланк"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  cityblank.ru
Эл. почта: info@cityblank.ru
Телефоны: +7 (495) 150-52-00

Описание деятельности:  Компания «Сити Бланк» предлагает различные журналы и бланки по охране труда, технике безопасности, безопасности труда, делопроизводству, кадровой и бухгалтерской работе. А также любые формы медицинских карт, журналы авторского надзора и многое, многое другое. Также изготовим любые формы журнальной и бланочной продукции по индивидуальному заказу. Мы гарантируем оперативное и качественное выполнение заказов, индивидуальный подход к каждому клиенту!

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Крутая компания. Как сотрудник - никогда не сталкивался с проблемами с задержкой з/п или урезкой или еще чего-нибудь - все четко. Работать легко - задачи ставятся четко и главное - они реальные. Каждый занимается своим делом, никаких конфликтов. Руководство умеет грамотно и индивидуально мотивировать каждого сотрудника. График работы - в принципе оч гибкий. Со стороны клиентов - я такого никогда не видел) - ориентация ВСЕГДА на интересы конечного клиента. В любом недоразумении руководство берет вину на себя, даже при отгруженных больших партиях товара, сделанных правильно и в срок, при любых изменившихся предпочтениях клиентов - партия возвращается и делает все заново). Проработал больше 2х лет. Уволился из-за переезда год назад, но впечатления остались наилучшие и отношения прекрасные.

Несмотря на отрицательные моменты работы в небольших компаниях (низкие возможности карьерного роста, нельзя похвастаться в компании, что работаешь в ГазПроме и т.д.) - впечатление очень хорошее.