Отзыв о компании ОАО Красносельский Ювелирпром
Другие названия: ОАО КЮП
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  krasnoselsk.ru
Регионы работы: Кострома

Описание деятельности:  производство ювелирных изделий

Дата увольнения: 2013

Официальное оформление, крупное производство с многообразными направлениями деятельности

Отсутствие уверенности в завтрашнем дне, увольнение директор производит в 1 день без объяснения причин, профсоюз бездействует, неуважительное отношение директора к рабочим, закрылся от них за металлической дверью, массовые увольнения в скрытой форме, отсутствие перспектив, сформированная новая команда управленцев состоит из сотрудников, которые либо не показали никаких результатов на предыдущих местах работы, либо были выгнаны оттуда из-за не профессионализма. Вся информация достоверна и может быть проверена вами на их предыдущих местах работы. А металлические двери вы можете лицезреть сами...

# аноним2015-10-06 14:33:00
Полностью согласна с отзывом Обходите стороной ювелипром Увольняют просто за то,что думаешь не так как надо начальству
# Алена2015-04-24 10:14:10
Сейчас кругом такое практикуется, что вызывает большое опасение за будущее
# Оля2014-12-11 18:31:19
Просто так никого не уволят.
Значит человек не показал результата, либо человек косячит, либо он не может сработаться с коллективом или своим непосредственным руководителем.
Да много ли причин.
Работник это прекрасно понимает, иначе бы он не стал подписывать какие-то соглашения.
# Аноним2014-10-24 15:44:07
Договора на увольнения заставляют подписывать работников, угрожая увольнением в дальнейшем по статье. Какое же это взаимное согласие сторон???
Защищающие новое руководство, а если такое соглашение завтра получите ВЫ???
# Место встречи изменить нельзя2014-09-12 18:31:57
Назову 6 причин почему поработать все-таки стоит:
- Конкурентная заработная плата
- Достойные условия труда
- Оформление в соответствии с действующим законодательством
- Социальные гарантии
- Обучение новой профессии и профессиональное развитие
- Перспективы карьерного роста
# Красносёл2014-09-05 19:00:38
Кто хочет зарабатывает. Кто не может, бежит.
Лично я работаю почти пять лет. Стучаться в двери к директору мне некогда, да и ни к чему.
# Перова Ольга Павловна2014-07-22 20:19:31
Абсолютно согласна с вышесказанным металлические двери видели, народ бежит оттуда, очень много не договаривают, никаких перспектив, обман кругом, и никто ничего не хочет решать, я желаю всем кто хочет идти работать на этот завод -Это во-первых запастись терпением, во-вторых это еще раз запастись терпением, ведь денег вы там никаких не получите, а жаль, ведь описывают вам просто прекрасную и и милую сказку, как там хорошо!!! соболезную всем, кто еще терпит этот завод, из-за безысходности.
# Кузнецова Нина Валентиновна2014-06-11 15:23:46
сокращение и увольнение по соглашению сторон вещи разные, если человек подписывает такое заявление добровольно, даже суд не поможет, а профсоюз следит за соблюдением законодательства и в настоящее время считаю важным моментом заключение коллективного договора, дающего небольшие.ю но всё же преимущества по сравнению с трудовым кодексом РФ . В данном случае закон не нарушается.
Говорить о бездействии профсоюза не надо, все, кто обращаются-помощь и поддержку получают!(имею в виду не материальную, а юридическую)
# катя 2014-04-27 02:38:01
работы нет люди уходят вот вам и новый директор разволил все . только отец куда смотрит..........................................................
# петя2014-04-18 03:58:49
удачи всем кого уволили............................................................................
# костя2014-04-18 03:53:51
это все так и прокуратуе не до нас. .а людей выкидывают без обяснения
# аноним2014-04-18 03:43:53
не авод а полный бардак сам там работал. от завода осталось только название эх
# Аноним2014-02-18 15:18:31
Полностью подписываюсь под данными словами.Полное неуважение к коллективу.Отсутствие перспектив и денежнои мотивации.На производстве бардак,изделия не выпускаются к нужному сроку,Цены и планы нереальные.Даже уволиться по нормальному невозможно.Бегите подальше от данного завода